Уфолог показал снимок, на котором запечатлено лицо на Марсе

25.07.2019 17:11 0

Уфолог показал снимок, на котором запечатлено лицо на Марсе

Уфолог Скотт Уоринг продолжает свою деятельность. На сей раз он показал всем странный объект в виде лица старца. Примечательное образование было сфотографировано аппаратом Национального космического агентства (NASA). Такой разворот событий тут же заинтересовал подписчиков исследователя, разместившего соответствующий контент в интернете. Однако далеко не все пользователи Всемирной паутины сочли свежую находку эксперта по НЛО чем-то интересным. По этому поводу между ними и его поклонникам даже произошла словесная перепалка, не вышедшая, разумеется, за приделы виртуального пространства.

Как мы знаем, в последнее время на Марсе творятся настоящие чудеса: то НЛО там заметят, то возможного пришельца, то ещё что-нибудь. Но не может ли быть всё это обычной игрой воображения? Ответить на данный вопрос — непростая задача. А вот обсудить новые явления, замеченные на Красной планете, вполне себе простое дело. сейчас в центре внимания пребывает объект, весьма напоминающий лицо пожилого мужчины. Кое-кто думает, что этот шедевр из камня могли создать тамошние жители.

Уфолог показал снимок, на котором запечатлено лицо на Марсе

Конспиролог из Тайваня Скотт Уоринг уже изучает странное возникновение, полагая при этом, что сама природа подобное создать не могла.

Наткнуться на удивительный кадр Уорингу удалось в тот момент, когда он изучал новые фотографии американского агентства. Уфолог не сразу заметил на одном из них нечто интересное. И сейчас, возможно, никто бы не говорил об этом, если бы Скотт не увеличил картинку.

Сделав фото более крупным, исследователь вдруг увидел на камне черты лица, в частности, нос, уши, губы и глаза. Такой расклад впечатлил специалиста, поэтому вскоре на его YouTube-канале ET Data Base появилось видео, где он тщательно разбирает любопытный эпизод.

Сторонники теорий неординарного учёного тоже думают, что в объектив NASA попало дело рук инопланетян. По этому поводу под роликом появились некоторые комментарии.

«Кажется кто-то из них создал лик древнего египетского бога», — написал некий Брайан.

«NASA опять скрывает от нас что-то интересное. Уверен, и этот снимок они немного поменять успели», — огласил своё мнение другой пользователь.

Но скептикам предполагаемое каменное художество пришельцев не очень-то приглянулось. Им показалось, что такие образования можно найти везде, в том числе и на нашей планете, и нет в них абсолютно ничего удивительного. По словам материалистов, природа создала чудотворный камень, а воображение Уоринга и его фанатов сделало его ещё более привлекательным.

Уфолог показал снимок, на котором запечатлено лицо на Марсе

Стоит отметить, что Уоринг никогда не отличался особой фанатичностью к своим версиям, связанным с пришельцами и НЛО. Этот специалист, что отличает его от многих других представителей псевдонаучный области, всегда старался мыслить трезво, хоть его ненавистникам так никогда и не казалось.

На сей раз, кстати, уфолог также не стал говорить, что явление в виде лица — 100-процентное доказательство существования жизни на Марсе. При этом сам он в «зелёных человечков» верит абсолютно, и много раз становился свидетелем появления НЛО.

Другие недавние открытия Скотта, заинтересовавшие общественность

До этого Уоринг опубликовал видео, где он демонстрирует, как представители NASA редактирует фотографии, сделанные их зондом, а также показал предполагаемый город на Луне, чем поразил интернет-пользователей.

По мнению исследователя, речь может идти даже не о городе, а о базе пришельцев, которая когда-то активно использовалась. Занятная находка, как подсчитал эксперт, растянулась на более чем пятнадцать километров и выглядит заброшенной.

Уфолог показал снимок, на котором запечатлено лицо на Марсе

Ещё раньше Скотт показал интересный феномен на Марсе, который напомнил многим его подписчикам дверной проём. Уфолог добавил, что это, скорее всего, он и есть, но высота проёма — тридцать сантиметров, из чего можно сделать вывод, что на Красной планете живут и карлики.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор сайта zbs.bet - рейтинги капперов и обучение ставкам Официальное казино Вавада Итоги переговоров Московского и Вселенского патриархов по автокефалии Украинской церкви: никакого "взрыва в сознании" (ВИДЕО) Организация похорон и поминок в Люберцах Глава Ингушетии распорядился взять под контроль проповеди в местных мечетях

Православная лента