Немыслимая история о пришельцах, произошедшая в Бразилии, аналогов которой точно нет

24.07.2019 2:40 0

Немыслимая история о пришельцах, произошедшая в Бразилии, аналогов которой точно нет

Исследователи, занимающиеся самыми удивительными загадками Вселенной, заинтересовались событиями многолетней давности, произошедшими в Бразилии. Данная история стала настоящим шоком для многих граждан этой страны, и теперь уфологи пытаются понять, действительно ли она является правдой. Ответить на такой вопрос однозначно — сложная задача, но достоверно известно, что людей, назвавших себя очевидцами невиданного расположения вещей, нашлось довольно немало.

Несмотря на тот факт, что так называемые гуманоиды чаще всего появляются в США, в отдельных случаях они не только напоминают о себе в других странах, но и действуют там намного раскованнее. По данным СМИ, что-то подобное произошло в бразильском городе под названием Варжинья, где пришельцы разгуливали средь бела дня и пугали местных жителей. Поверить в это, конечно, сложновато, и документально подтвердить странные дела до сих пор никто так и не смог, но свидетели рассказали всё.

По данным издания The Wall Street Journal, в 1996 году почти в одно и то же время многие люди обратились в полицию, так как повстречались со странными существами и решили, что те могут причинить вред им и их родным. По их словам, незнакомцы напоминали гуманоидов.

Немыслимая история о пришельцах, произошедшая в Бразилии, аналогов которой точно нет

Первым, кто разузнал об этом детально, стал врач и уфолог Роджер Лейр. Он даже специально побывал в Варжинье, а после и вовсе написал книгу «Падение НЛО в Бразилии».

Лейру стало известно, что однажды, когда бразильцы в очередной раз обратились к правоохранительным органам, случился невероятный инцидент. Стражи порядка, прибывшие на место происшествия, лично встретились со странными «гостями», перепугались и стали по ним стрелять. После этого сразу два пришельца оказались в местной больнице. Доктора и медсёстры, кстати, потом рассказывали, что лично приводили их в порядок, но вскоре предполагаемых инопланетян забрали какие-то военные.

Кроме того, с Роджером пообщались 14-летние девочки-близнецы Лилиан и Валькирия Фатима Сильва и их 22-летняя старшая сестра Катя Андраде Хавьер, которые видели своими глазами устрашающих существ. Как поведали свидетельницы, один из пришельцев сразу бросился в глаза, поскольку у него были ноги в форме буквы V. Он был не очень высокого роста и медленно двигался, словно бы его ранили.

Немыслимая история о пришельцах, произошедшая в Бразилии, аналогов которой точно нет

Прибежав домой, бразильянки рассказали обо всём своей матери. женщина не поверила им, но пошла на то место, где дочки видели гуманоидов. Там она почуяла неприятный несколько дней после встречи сестёр с пришельцами произошёл ещё один примечательный случай. В тот раз местные жители обнаружили бездыханное тело одного из этих существ на обочине дороги. Очень скоро туда подъехал и военный грузовик с серьёзными мужчинами. Они-то и забрали бедолагу с собой, не дав очевидцам рассмотреть его как следует.

Но и это ещё не всё. Спустя какое-то время подобных существ видели в местном зоопарке, где после этого неожиданно умерли некоторые животные. При этом в пригороде Варжиньи в тот же период был замечен загадочный светящийся диск, зависший в небе на 40 минут.

Кроме всего прочего, очень скоро при весьма туманных обстоятельствах умер один из полицейских, стрелявших в пришельцев. По некоторым данным, у него появилась какая-то Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начните играть в аппараты 777 и побеждать! В Индии во время праздника, посвященного богу Ганеше, утонули более десяти человек В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Патриарх Кирилл в 10-летие интронизации рассказал, что не просил Бога о престоле, и поделился "десятью заповедями" В Татарстане баптистского пастора оштрафовали за "несанкционированный митинг" - крещение в реке

Православная лента