Невероятное видео с НЛО и самолётом, снятое в Пензе, появилось в сети

07.07.2019 19:04 3

Невероятное видео с НЛО и самолётом, снятое в Пензе, появилось в сети

Свидетелями поразительного расположения вещей стали жители Пензы. Речь идет о предполагаемом космическом корабле инопланетного производства. В ролике, который был снят одним из очевидцев, можно заметить, как возле авиалайнера пролетает неопознанный объект. Интересный случай привлёк уфологические организации, и теперь их представители пытаются расставить все точки над i в этом деле.

Мало кто знает, что пришельцы уже живут на планете Земля. Так, по крайней мере, нередко говорят альтернативные учёные, не один год изучающие подобное аномалии. Им кажется, что вот-вот свершится первый официальный контакт представителей внеземной культуры с людьми. Впрочем, всё это, конечно же, больше напоминает сценарий для очередного голливудского фильма про вторжение пришельцев. Однако нельзя исключать, что порой происходит такое, что заставляет задуматься, и наталкивает на мысли, что нечто подобное всё-таки может произойти. В Пензе, например, совсем недавно странный небесный «гость» возник возле самолёта.

На видео загадочный объект видно очень хорошо, и уфологи уверены, что это не фотошоп и не аппарат земной разработки. Но что же это тогда? Неужели так называемые гуманоиды действительно вскоре прилетят пообщаться с землянами по-нормальному?

Невероятный видеоролик появился в социальной сети «ВКонтакте», в частности, в группе «Пенза Новости». В нём видно, как неопознанный объект появляется возле авиалайнера, при этом догнать или перегнать он его совсем не пытается. НЛО просто следует за воздушным аппаратом земного производства, показывая всем своим видом, что в скорости ему он никак не уступает. Никакого шлейфа, как это делает авиалайнер, объект после себя не оставляет, и звуков тоже не издаёт.

видео, длящееся всего 17 секунд, но ставшее очень популярным в сети, было снято на улице Московской, однако многие жители города утверждают, что тот же НЛО они видели с разных мест.

«Я живу не совсем в том месте, но я также хорошо видела эту картину», — написала в соц-сети некая Татьяна.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Краснодаре прекратили уголовное дело против поэта, обвиненного в ненависти к атеистам В Татарстане лишен сана священник, предлагавший прихожанам смотреть непристойные фильмы и консультировавший женщин по поводу нижнего белья Жены арестованных "свидетелей Иеговы" обратились за помощью к главе СПЧ Федотову Патриарх Кирилл призвал верующих участвовать в выборах президента ради будущего России Суд не отдал Церкви три здания в Екатеринбурге, чтобы не навредить среднему профессиональному образованию

Православная лента