Два НЛО в Канзас-Сити попали на видео и поразили общественность

04.07.2019 6:32 1

Два НЛО в Канзас-Сити попали на видео и поразили общественность

Появление неопознанных летающих объектов зафиксировали на видео в Соединённых Штатах Америки уже в который раз. Свежий инцидент, который, возможно, может быть связан с так называемыми гуманоидами, сразу же заинтересовал специалистов, занимающихся такого рода ситуациями, как, впрочем, и пользователей сети.

США, как известно, являются заочной родиной НЛО на нашей планете, так как ни в одной другой стране они не дают знать о себе так часто. До сих пор никто так и не смог точно узнать, являются ли они летательными аппаратами межзвёздных обитателей, либо же создаются непосредственно природным путём. Поэтому специалистам пока остаётся только наблюдать за новыми подобными происшествиями. Одно из них сфотографировал один из жителей Канзас-Сити, штат Миссури.

Речь идет о двух загадочных светящихся шарах, появившихся в небе из неоткуда. Стоит отметить, что местные власти уже прокомментировали странное расположение вещей, и никаких объяснений на этот счёт у них не оказалось. Как сказал автор соответствующих снимков, ничего подобного прежде ему видеть не приходилось, и именно поэтому он поспешил поделиться своим контентом в Интернете, надеясь на то, что исследователи заметят и объяснят его. Так и произошло.

Два НЛО в Канзас-Сити попали на видео и поразили общественность

По данным СМИ, было замечено, что над аэропортом по небу плыли два белых образования, в результате чего жители и даже местная метеорологическая служба ломали голову над тем, чем эти НЛО могли быть, оставив в итоге актуальный вопрос специалистам.

«У нас, честно говоря, нет никаких объяснений плавающим объектам над Канзас-Сити». Это вызвало поток догадок, и многие предположили, что они могут оказаться чем-то неземным», — гласит официальное сообщение Национальной метеорологической службы в социальной сети Twitter.

один интернет-комментатор, в свою очередь, просто опубликовал gif-материал c Уиллом Смитом в научно-фантастическом блокбастере «Люди в черном», намекнув на то, что пришельцы давно уже заполонили нашу планету и находятся не только в воздушном пространстве, но и на земле.

«Поздравляю, это твит дня! В качестве приза вы получаете gif двух инопланетян, танцующих в воздухе», — дополнил его другой пользователь сети.

Ещё один завсегдатай Всемирной паутины пошутил, что корабли гуманоидов искали место для посадки, чтобы завладеть планетной людей, но в последний момент чего-то испугались и полетели туда, откуда прибыли.

Два НЛО в Канзас-Сити попали на видео и поразили общественность

Но точки над i, предположительно, расставила местная радиостанция, заявив, что это были обыкновенные воздушные шары. К слову, далеко не все согласились с такой гипотезой, поскольку НЛО не очень-то напоминали эти летающие аппараты земной сборки.

«Теперь вы смело можете расслабиться! Представитель @DARPA сказал мне, что в кадр, скорее всего, попали воздушные шары в испытательном полете», — успокоил народ радиоведущий.

Фолловеры, которые не поверили в то, что это были обыкновенные воздушные шары, акцентировали внимание на том, что при увеличении снимков соответствующих очертаний не замечается. Некоторые сторонники уфологии также добавили, что пришельцы просто заставили людей думать, что их космические корабли — аппараты, собранные землянами.

«Я бы не хотел вдаваться в мистику, поскольку привык мыслить рациональным образом, однако не замечать странности я тоже не могу. Вселенная слишком большая, чтобы мы думали, что мы в ней одни, и это, возможно, именно те, кто обитает в ней вместе с нами», — написал очередной читатель.

Невероятное появление НЛО в Мичигане

Ранее американцы стали свидетелями ещё даже более удивительного разворота событий. Это произошло в Мичигане, где на видео попала целая куча НЛО, либо же одно судно пришельцев, которое просто светилось многочисленными огнями. Поистине завораживающий случай, по словам альтернативных учёных, является теперь одним из наиболее прочных доказательств того, что инопланетяне действительно существуют.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте на реальные деньги в лицензированном казино Вулкан Официальный сайт Вулкан Рояль vulkan-royal.kz ждет гостей В Иерусалиме из-за протеста против нового налога закрыли Храм гроба Господня Городская похоронная служба Минска – ритуальные услуги В сибирском вузе из-за визита делегации РПЦ прикрыли обнаженные статуи (ВИДЕО)

Православная лента