В Херсонской области появились странные знаки, которые, возможно, оставили пришельцы

21.06.2019 19:31 3

В Херсонской области появились странные знаки, которые, возможно, оставили пришельцы

несколько дней назад нечто действительно загадочное было замечено в Украине, в частности, странные узоры на полях. Ни для кого не секрет, что подобные художества часто называются делом руку пришельцев. Но так ли это на самом деле? И имеют ли представители внеземных культур какое-то отношение к свежим рисункам без автора.

Как известно, наибольшее количество кругов на полях, приписываемых инопланетным обитателям, зарегистрировано в Великобритании. Даже США, где чаще всего видят НЛО, не могут похвастаться таким достижением. Украина в подобных списках вообще на одном из последних мест, но недавно именно там не просто увидели любопытные отметины на полях, но и стали говорить о гуманоидах без устали. И такой расклад не должен удивлять, ведь находка и привлекла, и шокировала исследователей, признавшихся, что ничего подобного они давно не видели. Речь идет о нескольких огромных кругах, которые точно не смогли бы сделать люди. Уфологи не сомневаются, что постарались пришельцы, а скептики, как и всегда, уверены в обратном.

Интересное расположение вещей заявило о себе в Херсоне, а автором фотографий стал местный житель Андрей Дронов. По его словам, столкнуться с непонятным явлением ему довелось во время поездки. Молодой человек, конечно же, не мог не сфотографировать данную красоту, так как подобное попадается на его глаза далеко не каждый день. Однако объяснить немыслимый шедевр парню оказалось не под силу. К слову, поэтому он и разместил своё творение в Интернете, чтобы пользователи помогли в этом разобраться. Вскоре подключились и альтернативные научные светила.

В Херсонской области появились странные знаки, которые, возможно, оставили пришельцы

естественно, взвалить очередные круги на полях на плечи гуманоидам поспешили многие, но доказательств того, что это действительно правильное решение, просто нет. При этом глупо также говорить, что рисунки были созданы людьми, потому что они настолько большие, и при этом идеально ровные, что проделать такую работу безошибочно — совершенно невыполнимая ни для кого из людей миссия, а проделана она была на пять с плюсом.

Стоит отметить, что Дронов хоть и не может знать точно, с чем связано появление немыслимых образований, предположение у него всё-таки имеется. Он верит в инопланетян, поэтому не исключает, что сделать такие круги они вполне могли. Как считает парень, межзвёздные обитатели создали что-то вроде взлётной полосы для своих космических аппаратов. Однако и эта гипотеза не кажется занятной, так как никаких НЛО в той местности никто не видел. Сообщений о подобных случаях, по крайней мере, точно не наблюдалось.

Если же говорить о традиционном подходе, то учёные объясняют странные круги на полях автоматически орошением, которое делает круг во время функционирования.

В Херсонской области появились странные знаки, которые, возможно, оставили пришельцы

Затрагивая альтернативные мнения, можно вспомнить исследователей по паранормальным явлениям, ведь именно они в последнее время стали изучать сложный феномен ещё плотнее, чем даже уфологи. Эксперты по привидениям и полтергейсту считают, что на самом деле такие художества создаются обитателями иного измерения с целью помочь нам сохранить планету.

Другие инциденты, которые могут касаться пришельцев

Не так давно астрономы заметили любопытный момент: из Солнца вылетел объект огромных размеров, и он явно не являлся частью светила. Исследователи тогда поспешили предположить, что речь идет о космическом корабле, который заряжался там энергией. Уфологи давно говорят, что пришельцы «заправляют» свои летательные аппараты солнечным светом, либо же атмосферным зарядом, то есть молниями.

До этого привлекательный инцидент попал на видео в Нью-Йорке. НЛО, возникший из неоткуда, напоминал светящуюся сигарету и поражал своей маневренностью. При этом на виду у местных жителей объект оставался больше тридцати минут. По словам конспирологов, давно занимающихся похожими историями, таким образом инопланетяне исследуют землю.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ против возвращения пива на стадионы: "Православный не значит пьяный" Далай-лама одобрил идею российских ученых проверить буддийское учение о прошлых жизнях Квалифицированный адвокат по уголовным делам Игровые автоматы казино Вулкан: каталог и бонусы Суд в Сочи закрыл уголовное дело о репосте картинок с занимающимся спортом Иисусом Христом

Православная лента