Гигантский НЛО, снятый на видео с МКС, поразил сеть

11.06.2019 21:24 1

Гигантский НЛО, снятый на видео с МКС, поразил сеть

С Международной орбитальной станции и раньше снимали на камеру самые разные явления, объяснить которые было очень сложно даже опытным специалистам, но теперь в кадр с космического ракурса попал ещё более удивительный момент.

Ни для кого не секрет, что космонавты часто рассказывают об НЛО, которые видят с иллюминатора станции, и порой даже фиксируют всю эту красоту на видео. Так в очередной раз произошло несколько дней назад. Ролик, конечно же, был загружен на YouTube и обсуждается теперь вечно голодными на такие новости пользователями сервиса, которые спят и видят, как в очередной раз им приходится разделиться на скептиков и конспирологов, чтобы вязаться в традиционную словесную перепалку.

Речь идет о странном небесном образовании, либо же объекте. Нечто треугольное напомнило многим знаменитый американский самолёт «Аврора», в существовании которого ВВС США до сих пор не признались. Впрочем, знаменитое воздушное судно никак не может быть таким огромным, как объект, запечатлённый с МКС.

Гигантский НЛО, снятый на видео с МКС, поразил сеть

НЛО попал на веб-камеру станции 26 мая, в воскресенье, и вскоре был продемонстрирован общественности через Всемирную паутину. Одним из первых исследователей, прокомментировавших ситуацию, стал Скотт Уоринг, давно уже твердящий о нахождении инопланетных космических кораблей на орбите Земли. Популярный уфолог считает, что в объективе оказался летательный аппарат «зелёных человечков».

Что примечательно, на первый взгляд странного атмосферного «гостя» крайне несложно спутать с обыкновенным облаком, однако, присмотревшись, становится ясно, что никакого отношения к небесному пару он не имеет. Уоринг, по крайней мере, в этом не сомневается, хоть и старается в последнее время быть более самокритичным и внимательным, чем прежде. Соответствующее видео, там Скотт детально разбирает инцидент, появилось на YouTube-канале уфолога.

Кроме того, исследователь из Тайваня использовал специальную компьютерную программу, посредством работы с которой стало ясно, что в кадре виден объект геометрически ровной формы. Всем известно, что природа не может создавать явления с такой симметричностью. В этом уверены даже специалисты, придерживающиеся скептических взглядов на мир. Но что же это тогда? Неужели действительно корабль пришельцев?

Скотт, кучу лет уже занимающийся странными небесными объектами, как и загадочными находками на Марсе и других планетах, всегда говорил, что представители иноземной культуры, в существовании которых мужчина уверен на 100%, мастерски владеют искусством маскировки. По мнению альтернативного мыслителя, именно это их умение сняли с МКС. Свой огромный летательный аппарат пришельцы пытались выдать за облако, считает Уоринг.

Гигантский НЛО, снятый на видео с МКС, поразил сеть

Впрочем, есть ещё одна гипотеза. Ею тоже оперируют псевдонаучные эксперты. Некоторые из них полагают, что облака всё-таки могут формироваться в геометрические узоры, и происходит такое неспроста. Дело в том, что атмосферный пар, если верить этой версии, отличается способностью думать. Может быть, не весь, а лишь некоторые его кучки. интеллект, говорят неординарные учёные, и даёт облакам возможность делать всё, что им вздумается.

Загадочный объект, проникший в атмосферу Земли

Ранее невероятный ажиотаж в сети создал неразгаданный НЛО, который появился в атмосфере нашей планеты и где-то, по всей видимости, рухнул. «Странника» зафиксировали камеры SpaceX, наблюдавшие в тот момент за космодромом компании. Илон Маск, создавший корпорацию и до сих пор правящий ею, заявил, что понятия не имеет, какими судьбами объект занесло в наши края, как и не может ничего знать о природе его зарождения, но не вес ему верят.

Некоторые считают, что любопытный НЛО с горящим хвостом, похожий на сгруппировавшегося осьминога, может оказаться новым изобретением американского инженера. Как известно, Маск далеко не всегда раскрывает свои новые проекты, а если и делает это, то часто какими-то намёками.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госуслуги стали доступнее В России возбудили уголовное дело об оскорблении атеистов В Швеции люди в масках забросали синагогу "коктейлями Молотова" Казино Вулкан Чемпион – территория денег Поджигателя деревянного храма в Тушино задержали, он признался, что мстил за застройку парка

Православная лента