Невероятное видео со светящимся НЛО в Аризоне попало в сеть

31.05.2019 20:11 2

Невероятное видео со светящимся НЛО в Аризоне попало в сеть

Ни для кого не секрет, что Соединённые Штаты Америки являются заочной родиной неопознанных летающих объектов, в частности, дают знать о себе в их воздушном пространстве чаще, чем над городами любой другой страны. Доказательством такого умозаключения является соответствующая статистика с перечнем наиболее посещаемых «летающими тарелками» мест, а подкрепляет такой статус США очередной случай, произошедший там две недели назад. По данным СМИ, речь идет о странной небесной аномалии, попавшей в объектив камеры. Привлекательный ролик уже сейчас можно отыскать на YouTube, где фолловеры не только обсуждают его, но и перебрасываются своими мнениями на этот счёт.

Несмотря на то, что видео было снято ещё 30 апреля, в виртуальное пространство оно угодило несколько дней назад. Впрочем, на популярности контента позднее попадание на глаза общественности не отразилось. В данный момент таинственным разворотом событий занимаются исследователи, имеющие определённый опыт в работе с такими феноменами. По их словам, в кадр могло попасть воздушное судно «зелёных человечков». При этом изучить материал детально специалистам по НЛО только предстоим, а пока у них есть лишь предположения по этому поводу.

Невероятное видео со светящимся НЛО в Аризоне попало в сеть

Эта история произошла в городе Буллхед-Сити, который расположен на реке Колорадо в округе Мохаве, штат Аризона. Стоит отметить, что о ней, возможно, никто бы не узнал, сели бы не камеры, прикреплённые к дому одной из местных семей. Именно они в тёмное время суток засекли нечто странное — овальное формирование в небе.

Загадочный светящийся объект появился недалеко от жилища, с ракурса которого велась съёмка. Как рассказали владельцы камер, им и в голову не приходило, что когда-нибудь у них на руках окажется такой ролик, потому что обычно приспособления снимают людей, автомобили, самолёты и всё остальное, что каждый видит ежедневно.

«Сложно сказать, какова природа любопытного НЛО в действительности. Можно только предположить, что это не был аппарат земного производства. Это точно не самолёт, поскольку ближайший аэропорт находится в противоположной стороне, и не так близко к нашему дому. Кроме того, авиалайнеры не светятся так при заходе на посадку», — сказал один из членов семьи, которой принадлежат камеры наблюдения.

Так и не поняв, что же было запечатлено на самом деле, владельцы занятного материала обратились к специалистам. Они-то и опубликовали его в сети.

Теперь поразительный ролик, набравший уже несколько тысяч просмотров, находится на уфологическом канале Disclose Screen ‘The Grimreefar’. видео длится две минуты и демонстрирует, как яркий объект неожиданно появляется на расстоянии видимости и хаотично двигается в небе.

нельзя не отметить, что Буллхед-Сити, который считается уфологами одним из американских «Клондайков» для фанатов НЛО. По словам местных жителей, как и приезжих, вечером над этим городом непонятные объекты напоминают о себе довольно нередко. Те, кто видел их своими глазами, говорят, что образования в виде сгустков энергии больше напоминают призраков, нежели летательные аппараты.

Скептики, как и всегда, остались непреклонными, заявив, что НЛО в Аризоне, вряд ли имеет какое-то отношение к пришельцам. Более вероятно, считают они, что эта история застрагивает легендарный проект «Аврора». Как известно, у американских военных, по слухам, есть самолёт-разведчик, отличающийся треугольной формой и способностью к невероятным маневрам. К слову, далеко не все завсегдатаи сети согласились с этим умозаключением, посчитав, что таинственный объект больше похож на облако.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ не исключают, что убийство Николая II и его семьи было ритуальным С чего начать свой путь в беттинге? Иркутские шаманы сожгли пять верблюдов для "укрепления России" (ВИДЕО) Сборная Египта пригласила имама для молитвы прямо в отель, а ее болельщики не пошли в мечеть из-за боязни заблудиться Польская православная церковь запретила своим священникам вступать в литургические и молитвенные контакты с УПЦ Киевского патриархата

Православная лента