Новые рисунки на полях в Великобритании могут быть делом рук пришельцев, но один момент исследователей сильно смущает

30.05.2019 21:51 4

Новые рисунки на полях в Великобритании могут быть делом рук пришельцев, но один момент исследователей сильно смущает

Новые загадочные круги, которые, по предположениям нетрадиционных учёных, создаются «летающими тарелками», были замечены британцами. Местные специалисты уже посмаковали над ними и сделали ожидаемое умозаключение, произносившийся уфологами много раз прежде. Эксперты уверены, что люди сотворить такое не могли.

Ни для кого не секрет, что в Соединённом Королевстве чаще всего появляются странные образования, и их почти всегда видят на полях. При этом никто никогда не замечал, кто именно становится автором необычных художеств. В первой половине 2019 года таинственных образований на британской земле не наблюдалось, поэтому могло показаться, что пришельцы подзабыли о своих излюбленных местах на Земле. Теперь же становится ясно, что на самом деле, межзвёздные путешественники просто были очень заняты. сейчас в Туманном Альбионе круги опять начали вырисовываться с завидной периодичностью.

Не успели британцы налюбоваться на красоты, образовавшиеся 22 мая на пшеничных посевах недалеко от Уорминстера, графство Уилтшир, как предполагаемые следы космических кораблей пришельцев снова дали о себе знать, причём в двух местах, и почти одновременно. один из них появился 25 мая возле города Сайренсестера, графство Глостершир, второй заметили 26 мая у деревни Чилтон-Кандовер, графство Гэмпшир. Уфологи, естественно, не могли остаться в стороне таких событий и накидали гипотез по этому поводу.

Первый рисунок складывается из двух составляющих, отделённых друг от друга и прилично похожих на ожерелье и детскую соску. Второй полевой шедевр являет собой что-то вроде цветка с шестью листочками в окружности. Смотрится всё это поистине невероятно. Оценить творчество неизвестных авторов со всех сторон можно на YouTube, куда были загружены два ролика. Оба видео демонстрируют рисунки и с высоты птичьего полёта, и с очень близкого расстояния. Аналогичный материал, касающийся кругов на полях возле Уорминстера, также можно найти на сервисе.

Скептики же совсем не поверили, что загадочные рисунки как-то связаны с инопланетными существами, и аргументировали своё негодование. Как показалось сторонникам традиционного взгляда на жизнь, любопытные творения представляются не очень-то симметричными, из чего возникает впечатление, что на этот раз их создавали именно люди. Предыдущие художества, по их словам, казались геометрически правильными, что действительно наводило на странные мысли.

Не оставили рационалисты без внимания и дороги, оказавшиеся прямо на рисунках. Если верить их гипотезе, то такой расклад не является случайным, в частности, его мистификаторы выбрали, чтобы после проделанной работы не оставить после себя никаких следов и спокойно отправиться по ним домой.

Не исключено, что последняя версия может быть верной, так как симметричность в обсуждаемых возникновениях действительно далека от идеала. Однако, как сообщили люди, проживающие недалеко от точек, в которых находятся непонятные явления, никаких людей или транспорта там не заметили.

Стоит также отметить, что если в вечернее время суток, когда появился первый рисунок, ещё можно было не увидеть тех, кто его создавал, то средь бела дня, тогда о себе дал знать второй, проделать такую колоссальную работу и остаться незамеченным — крайне сложная задача даже для невероятно профессионального шпиона.

Как всё-таки появляются круги на полях?

Когда беседа заходит об узорах в Великобритании, периодически поражающих и жителей иных стран, про пришельцев говорят в первую очередь. Уфологи называют неразгаданные образования следами от их летательных аппаратов. Всё бы ничего, да одна вещь в таком случае по-прежнему играет роль «кости в горле». Дело в том, что никто почему-то не видел, чтобы какие-либо объекты взлетали с тех мест, где вскоре появлялись рисунки? Как же объяснить эту неувязку? Ответ есть у альтернативных исследователей, только не у тех, кто занимается НЛО, а у так называемых «охотников за приведениями».

С недавних пор специалисты по паранормальным событиям подробно рассказывают о своём умозаключении, главными фигурантами которого являются сущности из другого измерения. Они-то и пытаются спасти нас, рисуя на полях. От чего спасают? Всё просто: люди стали настолько грешными, что очень скоро, предвидят более разумные обитатели того мира, именно по их вине случится Апокалипсис. На Земле стало чересчур много злости, ненависти и корысти. Кроме того, природа из-за них с каждым днём погибает всё быстрее.

Новые рисунки на полях в Великобритании могут быть делом рук пришельцев, но один момент исследователей сильно смущает

Эксперты по призракам предполагают, что круги на полях — знаки, которые говорят именно об этом. Именно поэтому, говорят специалисты, ни один человек не смог заметить процесс появления таких образований. Разгадать такие намёки с той стороны исследователи могут, и не раз делали это, однако традиционные учёные, понятное дело, не станут их даже слушать.

При этом доказать столь невероятную теорию, конечно же, практически невозможно. По крайней мере, на данный момент. По официальной научной версии, круги на полях, которые никак не могут быть природными явлениями, создаются группами энтузиастов, обладающих всеми необходимыми для таких шуточек приспособлениями.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кишиневе церкви впервые не удалось сорвать ЛГБТ-марш - полиция повязала мешавших акции религиозных протестующих Патриарх Кирилл назвал отказ от абортов условием, необходим для роста населения России Зачем покупать корпоративные подарки к праздникам За селфи с перевернутой иконой 18-летний курганец оштрафован на 30 тысяч рублей - после извинений и пожертвования на храм Подмосковные гаишники раздают водителям Псалтырь для профилактики правонарушений

Православная лента