Невероятное видео НЛО, снятое пилотом с окна авиалайнера, появилось в сети

30.05.2019 11:34 2

Невероятное видео НЛО, снятое пилотом с окна авиалайнера, появилось в сети

Неопознанные летающие объекты (НЛО) так часто появляются над разными городами разных стран, что порой складывается впечатление, что с каждым годом их становится всё больше, а на нынешний момент они и вовсе повсюду. Кроме того, подкрепить такое умозаключение можно крайне частыми возникновениями так называемых «летающих тарелок» возле самолётов. Причём речь идёт об авиалайнерах, в салонах которых скапливается большое количество людей, что создаёт для них определённую опасность. При этом чаще всего свидетелями подобных ситуаций становятся именно пассажиры, в то время как пилоты практически никогда ничего не замечают. Впрочем, бывают и исключения, как это произошло несколько дней назад.

По данным российских средств массовой информации (СМИ), ссылающихся на зарубежные источники, о невероятном развороте событий рассказал турецкий лётчик, не только узревший в небе неопознанный объект, но и запечатлевший инцидент на мобильное устройство.

В данный момент соответствующий материал находится на просторах виртуально пространства, где его обсуждают скептики и те, кто верит в существование инопланетной цивилизации. Исследователи, имеющие определённый опыт в таких делах, естественно, тоже заинтересовались загадочным случаем, немедленно заявив, что ролик является подлинным и его необходимо тщательно изучать.

Удивительная история произошла 10 мая, а свидетелями её стали не только капитан воздушного судна и его помощник, но и многие пассажиры. Как рассказал находившийся тогда за штурвалом Аттила Шентрюк, таинственный разворот событий настиг их в ходе обычного рейса, когда авиалайнер, поднявшийся в воздух в Стамбуле, направлялся в Кёльн.

Сперва ничего странного не происходило, однако потом на большой высоте Аттила и его напарник заметили нечто действительно странное, в частности, какое-то свечение. Приглядевшись, пилоты поняли, что перед ними предстал непонятный объект, плавно маневрирующий сравнительно недалеко от самолёта. НЛО двигался с приличной скоростью, перекидываясь со стороны в сторону. Авиаторы сразу же поняли, что птицей, воздушным шаром или каким-либо самолётом яркий объект быть не может.

Невероятное видео НЛО, снятое пилотом с окна авиалайнера, появилось в сети

Шентрюк, как и другой пилот, был шокирован данной картиной и снял её на смартфон. Стоит отметить, что другие члены экипажа, включая стюардесс, тоже видели небесного «гостя». Вернувшись на землю, лётчик поспешил обнародовать созданный им контент во Всемирной паутине, так и не сумев определить природу происхождения НЛО самостоятельно.

Делясь своими впечатлениями от любопытного происшествия, Шентрюк признался, что прежде никогда не видел ничего подобного, отметив невероятные способности предполагаемого космического аппарата инопланетного производства, добавив, что ни одно воздушное судно, собранное людьми, не может двигаться так.

«Я видел много самолётов, однако никогда не видел, чтобы они выполняли подобное в воздухе. Это что-то просто невероятное, и это явно не звезда и не спутник. Весьма привлекательный объект подлетел близко к нам и был очень ярким, несмотря на то, что всё это произошло в дневное время суток. Исчез НЛО совершенно неожиданно и с невероятной скоростью. К слову, видео не смогло передать зрителям всю красоту, которой мы насладились, наблюдая за небесным казусом своими глазами. Столь поразительные моменты дают знать о себе далеко не каждый день. Второй лётчик Ефсун Сезер и другие мои коллеги также стали свидетелями неписанного зрелища. Мне сложно даже представить, чем в действительности может являться этот объект», — сказал Аттила.

Руководство флагманского перевозчика Турции «Turkish Airlines», которому принадлежит попавший в странную ситуацию авиалайнер, произошедшее никак не прокомментировало.

Ролик с НЛО возле авиалайнера, который длится всего десять секунд и стремительно набирает просмотры, их уже двенадцать тысяч, можно найти на канале ala tv. YouTube-пользователи, прокомментировавшие материал, предложили на выбор кучу своих гипотез по поводу происхождения загадочного объекта.

Сторонники конспирологии видят в инциденте дело рук пришельцев, в то время как скептически настроенные фолловеры винят во всём природу.

«Мне тоже сложно сказать, что это может быть. Иными словами, это просто НЛО. Впрочем, вариантов тут на самом деле очень немало, Извините, но мы живем на планете в определённой системе, являясь соринкой в огромной вселенной, которая ещё и расширяется со скоростью света. Поэтому тут бесполезно делать какие-то выводы», — написал один из рационально мыслящих завсегдатаев сети.

«Мне это напоминает эпизод из научно-фантастического фильма, когда звездолёт парит в гиперпространстве, а потом исчезает за секунду», — высказался на этот счёт некий Джек Дерден.

«Крайне необычно видеть такое. Кажется, самолёт преследовала настоящая «летающая тарела» гуманоидов», — добавил другой комментатор.

Не обошлось и без тех, кт находился в самолёте во время странного расположения вещей среди пассажиров. Эти люди также отписались в сети, подтвердив, что НЛО действительно поразил их воображение.

Прежде многие говорили, что появления НЛО возле авиалайнеров фиксируют только пассажиры, потому что пилоты, которые, как стало понятно, тоже могут это делать, просто боятся за свою репутацию. Теперь же можно с уверенностью сказать, что данное утверждение не является верным, иначе Шентрюк не стал бы снимать аномальное возникновение на видео, и уж точно не пошёл бы размещать такое творение на YouTube.

«Летающая тарелка» возле пассажирского самолёта в Северной Америке

Аналогичный случай произошёл несколько дней назад в США, когда авиалайнер пролетал над штатом Огайо. один из пассажиров заметил блюдцеобразный НЛО и снял его на видео, после чего выложил в сеть. Интересная история, конечно же, привлекла альтернативных учёных, предположивших, что о себе опять напомнили «зелёные человечки». Отличился тогда и бывший учитель Скотт Уоринг, который считается наиболее опытным и популярным уфологом в наше время. По словам специалиста, пришельцы просто хотели ознакомиться с земным летательным аппаратом.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прихожане сельской церкви в Воронежской области от безысходности сделали звонницу из газовых баллонов Челябинская епархия снова требует не праздновать Хэллоуин: он превращает в "бесо-человеческую биомассу" и побуждает к "колумбайнам" Минскому священнику запретили служить за то, что он "сильно задел" патриарха Кирилла своей критикой в соцсети В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР Жителей и священников Красноярска возмутили бутылки водки в форме местной часовни (ФОТО)

Православная лента