Неужели на Марсе сфотографировали настоящего пришельца? Невероятное фото выложили в сеть

29.05.2019 11:23 1

Неужели на Марсе сфотографировали настоящего пришельца? Невероятное фото выложили в сеть

Марс, являющийся сейчас едва ли не самым интересным объектом Солнечной системы в глазах астрономов, до сих пор хранит в себе кучу тайн, а уфологи и вовсе уверены, что на нём кто-то живёт. Поверить в то, что Красная планета действительно населена, конечно же, непросто, но порой предполагаемые доказательства такого умозаключения кажутся поистине невероятными. Очередная находка на поверхности любопытного небесного тела была продемонстрирована в Интернете известным исследователем и вызвала небывалый ажиотаж. На снимке виден отчётливый силуэт какого-то существа. Неужели в кадр попал самый настоящий инопланетянин? Сторонники альтернативного взгляда на вещи в этом не сомневаются, в то время как скептики ожидаемо говорят обратное.

Странная фотография была сделана аппаратом Национального космического агентства (NASA). При этом не сообщается, в какой именно составляющей Марса камера спутника запечатлела нечто странное. ясно только, что фиксировалась скалистая местность планеты. Заметил интересный материал в перечне снимков ведомства Скотт Уоринг, который давно уже занимается всякими явлениями, связанными с НЛО и иными находками на разных космических объектах.

Бывший преподаватель из Тайваня не единожды говорил и прежде, что на Марсе возможна жизнь, и сейчас, как ему кажется, у людей есть прочное доказательство данной гипотезы. При этом Уоринг абсолютно уверен, что NASA, как и всегда, не только не согласится с ним, но и вообще никак не прокомментирует снимок.

Неужели на Марсе сфотографировали настоящего пришельца? Невероятное фото выложили в сеть

Стоит отметить, что Скотт не только показал общественности фото с «зелёным человечком», но и снял видео, выложив его на сервисе YouTube. В нём специалист по НЛО тщательно разбирает ситуацию, показывая непонятный силуэт со всех сторон. контент набрал кучу просмотров, а фолловеры принялись комментировать его и делиться своими мыслями по этому поводу.

Любители уфологии сразу отметили, что на снимке фигурирует гуманоид, который прогуливается по тамошней местности. Как считают независимые охотники за НЛО, условия на Красной планете позволяют жизни развиваться. Кроме того, они уверены, что пришельцы не так требовательны к окружающей среде, как организмы, живущие на Голубой планете, поэтому могут уже достаточно долго там обитать.

Впрочем, поклонники рационализма наотрез отказываются соглашаться с тем, что Марс кем-то населён. Эти люди верят только классическим учёным, а те, в свою очередь, никогда ещё не утверждали, что такое возможно.

«Это просто нереально. Все эти фотографии, сделанные аппаратом NASA, ни о чём не говорят. Мало ли что могло попасть в кадр», — написал один из них.

Другие противники теорий Уоринга в очередной раз посмеялись над его публикацией, отметив, что он зачем-то раздумывает над каждым камнем, найденным на марсианской поверхности, и нынешний случай, не сомневаются скептики, не является исключением.

Неужели на Марсе сфотографировали настоящего пришельца? Невероятное фото выложили в сеть

Некоторые подписчики, также не питающие особой любви к нетрадиционной науке, заговорили об иллюзии. По их словам, человек частенько видит то, что хочет видеть, и вполне понятно, что захотели увидеть Уоринг и его сторонники.

Не обошлось и без тех, кто назвал занятный снимок обычным плодом старого доброго фотошопа. Впрочем, такая гипотеза никуда не годится, поскольку даже скептически настроенные специалисты уверены, что какой-то чудотворный объект действительно попал в кадр.

Космический корабль пришельцев на Марсе

Ранее в СМИ сообщили о гигантском объекте синего цвета на Красной планете, снятом аппаратом американского агентства. Соответствующий снимок показал людям всё тот же Уоринг, заявивший, что речь, по всей видимости, идет о «летающей тарелке». Как сказал тогда исследователь, пришельцы, возможно, потерпели бедствие и ждут помощи. нельзя не отметить, что эксперт по НЛО не стал настаивать на своём мнении, не исключив и то, что это может быть какое-то природное образование.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адресованное многоженцам приложение для смартфонов вызвало волну критики у мусульман Индонезии Воронежский храм нуждается в финансовой помощи Какое зарядное устройство купить для АКБ автомобиля Президент Филиппин назвал еще одно условие своей досрочной отставки: селфи с богом, хоть он и "сукин сын" В Турции отреставрируют армянскую церковь, в которой был склад и спортзал, чтобы устроить в ней библиотеку

Православная лента