Великое множество странных НЛО перепугало жителей Астрахани, но было быстро объяснено

29.05.2019 7:23 1

Великое множество странных НЛО перепугало жителей Астрахани, но было быстро объяснено

Российская Федерация давно уже привыкла к визитам предполагаемых пришельцев, которые, в общем-то, постоянно делают одно и то же, в частности, появляются над разными отечественными городами в виде бледных пятнышек в дневном небе, либо же в виде звёзд, но уже в ночном. Однако порой неопознанные летающие объекты не просто удивляют россиян, но и пугают их. Так произошло несколько дней назад, когда жители Астрахани заметили в воздушном пространстве целую плеяду загадочных НЛО, которые светились и следовали в одном направлении. Что же это такое? сейчас в этом пытаются разобраться независимые исследователи и пользователи всемирной паутины, где появился соответствующий снимок.

сразу стоит отметить, что речь идёт о чём-то действительно невероятном, поскольку ни один из фолловеров не смог припомнить, чтобы когда-то ему доводилось видеть подобное. Аномалия пробыла в небе недолго, но сфотографировать её один из очевидцев всё-таки успел. И было бы странно, если бы завсегдатаи Всемирной паутины в очередной раз не заговорили об инопланетном вторжении, акцентировав внимание на том, что теперь, учитывая невиданное количество предполагаемых «летающих тарелок», так называемые гуманоиды всерьёз решили завладеть нашей планетной.

Удивительная история произошла в тёмное время суток. Свидетель, который снял нечто поистине непонятное, никак не мог ожидать такого. По словам очевидца, череда из огромного количества «светлячков» поразила его до глубины души, поэтому ему сразу же захотелось поделиться свои материалом в Интернете.

Великое множество странных НЛО перепугало жителей Астрахани, но было быстро объяснено

Молодой человек также отметил, что не может даже предположить, какова природа зарождения данного феномена, но не стал исключать, что в кадр могло попасть что-то неземное. Впрочем, ответить на гложущий всех вопрос парень попросил людей, более разбирающихся в таких ситуациях.

Первым местом в сети, куда угодил интересный снимок, стала группа астрономов-любителей в социальной сети «ВКонтакте». С появлением нового материала, ожидаемо оказавшегося крайне привлекательным для участников сообщества, поток комментариев в паблике значительно усилился — каждый захотел поделиться своим мнением на этот счёт. Некоторые принялись говорить, что сами были свидетелями кучи НЛО, пролетевших над Астраханью. Кроме того, отписались и жители других городов, сообщившие, что даже они видели таинственных светящихся «гостей».

«Кто-нибудь наблюдал сегодня за небом? Такое чувство было, словно пролетел караван звёзд. Что же это может быть», — засыпал вопросами пользователей создатель фото по имени Виктор.

«В Саратове мы такое тоже видели. По всей видимости, все российские города заметили загадочный инцидент. О себе дала знать длинная трусца из маленьких светящихся объектов. Они летели очень быстро и ровно», — ответил ему некий Евгений.

Специалисты, в свою очередь, предположили, что странными светящимися НЛО на самом деле являются американские спутники, которые были накануне запущены SpaceX.

Великое множество странных НЛО перепугало жителей Астрахани, но было быстро объяснено

Как известно, Интернету в глобальном формате.

«Для тех людей, которые вчера пропустили запуск шестидесяти спутников. Все они, выведенные Илоном Маском на орбиту для всемирной сети, распределяются по ней в данный момент. В какой-то момент аппараты отделятся друг от друга», — написала Анастасия из Астрахани.

Удивительно, но даже вполне себе правдоподобное объяснение не удовлетворило сторонников конспирологии. Альтернативные мыслители по-прежнему считают, что в кадр попали всё-таки «летающие тарелки».

Ни для кого не секрет, что правительство никогда не расскажет правды. Именно по этому уфологи не верят официальным версиям традиционных учёных, тесно работающих с властями, когда речь идет о неопознанных летающих объектах.

К слову, в этот раз гипотеза, касающаяся спутников Маска, кажется достаточно вероятной.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Два американца арестованы в Таиланде за фотографии с голыми ягодицами на фоне храма Мусульмане в Чечне возмутились ростом цен на жертвенный скот в канун Курбан-байрама 64% россиян относят себя к православию и столько же доверяют РПЦ, показал соцопрос Большой выбор памятников в Оренбурге Особенности выбора онлайн-казино для заработка денег

Православная лента