«Демоническое лицо» обнаружили на снимке Марса

28.05.2019 23:21 1

«Демоническое лицо» обнаружили на снимке Марса

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг привычно рассматривал фото Марса на сайте Европейского космического агентства, когда внимание специалиста вдруг привлекла одна весьма странная и интригующая деталь на случайном снимке Красной планеты. Обычный, на первый взгляд, кадр демонстрирует высокую гору в марсианском кратере, на склоне которой виднеется загадочный объект, разительно выделяющийся на фоне всего остального марсианского ландшафта, как пятно на белой скатерти. (esoreiter.ru)

В частности, он имеет зеленоватый цвет, в то время как окружающий пейзаж обладает привычным коричнево-оранжевым оттенком. Речь идет о своеобразном «рисунке» на скалах, подозрительно похожем… на голову демона. Отчетливо видны гуманоидное лицо с глазами, носом и ртом, а также рога «беса». В любой другой ситуации можно было бы подумать, что перед нами монтаж, однако данное изображение, как указано выше, было найдено уфологом на официальном сайте ЕКА.

Сам Скотт, никогда не боявшийся делать громких заявлений, убежден, что обнаружил древний рисунок, выполненный представителями внеземной цивилизации. По мнению Уоринга, это может быть вовсе не демон, а портрет инопланетянина, поскольку мы до сих пор точно не знаем, как выглядят марсиане. Скептики же полагают, будто это обыкновенная оптическая иллюзия, а зеленоватая расцветка «демонического лица», дескать, обусловлена содержанием в горной породе металлов. Если допустить, что Истинагде-то посередине, то это вообще не понятно что. Жаль, проверить догадку уфолога, как и доказать скептицизм закоренелых материалистов пока не представляется возможным…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ритуальные услуги в Воронеже В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи В Японии робот освоил профессию буддийского священника (ВИДЕО) Собчак рассказала, что крестилась в детстве "за три жвачки" в присутствии Путина В РПЦ уповают, что вопрос о захоронении Ленина решится "сам собой"

Православная лента