Российские учёные подтвердили изучение тел внеземных существ

27.05.2019 15:01 14

Российские учёные подтвердили изучение тел внеземных существ

В 2016 сайт «Мир тайн» сообщал, что в южной части перуанской пустыни Атакама, в одной из пещер спелеологами были найдены необычный удлиненный череп и небольшое по размеру мумифицированное тело. Ученые предполагали, что найденные останки черепа и небольшой фигурки с такой же головой, скорее всего имеют природу внеземного происхождения. Тогда этой историей заинтересовался известный исследователь Брайен Фестер, который взял первые пробы для анализа ДНК.

В 2017-м году некто, скрывающийся под ником «krawix999» на своём YouTube-канале начал выкладывать видео, где демонстрировал удивительные находки, вероятно, из той же пещеры в Перу. Среди находок была представлена трёхпалая рука с имплантами, мумии существ, явно внеземного происхождения, а также ряд каменных артефактов, вероятно, из места захоронения этих существ. сайт «Мир тайн» также писал об этих находках.

В продолжение этой истории летом 2017 года была обнародована информация, что найдена мумия трёхпалого существа в сидячей позе, внешне напоминающего человека.

Все три представленные миру мумии позже получили имена «Виктория», «Жозефина» и «Мария». При жизни эти существа имели разный рост, от совсем маленького ребёнка до вполне взрослого современного человека. Позднее были найдены и другие мумии, всего их 6 на сегодняшний день.

Вся эта история породила множество конспирологических версий и подозрений с подлоге. Однако перуанский конгрессмен Армандо Вильянуэва Меркадо (Armando Villanueva Mercado) приложил усилия для того, чтобы докопаться до истины и, если действительно найдены останки инопланетян, сделать так, чтобы об этом узнал весь мир.

Российские учёные подтвердили изучение тел внеземных существ
Армандо Вильянуэва Меркадо

В 2018 году усилиями Армандо Вильянуэва Меркадо и его друзей к исследованиям останков были привлечены видные учёные из ряда ведущих институтов Перу, Мексики и России, включая докторов наук и академиков. От России в этих исследованиях приняли участие:

  • доктор технических наук Коротков Константин Георгиевич, зам. директора Санкт-Петербургского Научно-исследовательского института физической культуры, профессор Санкт-Петербургского государственного Университета информационных технологий, механики и оптики (СПбГУ ИТМО), профессор университета Холос (США-Австралия).
  • Профессор Глотов, Государственный университет Санкт-Петербурга, отдел генетических исследований.
  • Павел Соколенский, Первый медицинский университет им. Павлова (СПбГМУ).
  • Академик Баранов, Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта, отдел генетических исследований.
  • Специалисты Лечебно-диагностического центра МИБС.

Учёным был предоставлен доступ к мумиям и артефактам, позволено проводить такие операции как рентген, МРТ-сканирование, анализ ДНК и радиоуглеродный анализ. В результате их работы появился ряд отчётов, а 19 ноября 2018 года проведена конференция, где на русском языке были подведены основные итоги проведённых исследований.

Российские учёные подтвердили изучение тел внеземных существ

Отрывок видеозаписи с указанной конференции доступен здесь:

Если суммировать приведённые результаты исследований, то их итоги можно классифицировать следующим образом:

  • Останки принадлежат ранее живущим существам, а не «подделкам», собранным из частей других существ. Существа имеют внутреннее строение, включая мышечное и костное, позволяющее делать выводы, что они росли, получали травмы при жизни, размножались. Это не подделка.
  • Строение тел не принадлежит ни к каким живущим ныне на нашей планете существам, хотя и есть сходства с Homo Sapiens.
  • Есть основания считать, что размножение у этих существ происходило при помощи откладывания яиц, что не соотносится со способом размножения у Homo Sapiens.
  • ДНК существ содержит геномы человека лишь на 19,82% — 36,27% (проанализировано 4 мумии из 6). Остальная часть ДНК не является человеческой.
  • Применённый способ мумифицирования ранее не был известен.
  • Импланты на теле существ говорят о высоком уровне их технологий.
  • возраст тел от 750 до 1800 лет. Возраст трёхпалой конечности более 7000 лет (по данным двух независимых лабораторий).

Российские учёные подтвердили изучение тел внеземных существ
Округлые предметы в брюшной полости одной из мумий, которые идентифицированы как «яйца» с эмбрионами Российские учёные подтвердили изучение тел внеземных существ
Эмбрион внутри одного из «яиц»

Особое внимание стоит обратить на анализ ДНК существ. Учитывая, что люди на Земле имеют разницу в геноме лишь на 0,1%, ДНК человека и шимпанзе идентичны на 95%, ДНК людей и червей nematod filumuna сходятся на 75%, а с наш ДНК идентичен с бананом на 50%, приведённые результаты позволяют сделать однозначное заключение — попавшие в руки учёных существа не являются земными, они прибыли извне.

Российские учёные подтвердили изучение тел внеземных существ

Таким образом, это первый в истории в человечества зафиксированный учёными факт существования иных, неизвестных нам существ, имеющих внешнюю схожесть с Homo Sapiens и с продвинутыми технологиями.

В распоряжении сайта «Мир тайн» есть отчеты исследования, которые изучаются. По итогам их анализа планируются дополнительные публикации.

Источник: mirtayn.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино на деньги и не только Иконы и другие православные товары на подарок В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Фотообои Как пилоту подготовить экипировку?

Православная лента