Странный небесный столб опять попал на видео, на сей раз в США

23.05.2019 14:03 2

Странный небесный столб опять попал на видео, на сей раз в США

Если раньше все говорили о «летающих тарелках», а частности, о том, как их много разлеталось в последнее время в атмосфере нашей планеты, то сейчас мир встречает нашествие загадочных столбов, тянущихся от земли до самого неба. Буквально на днях нечто подобное видели жители Швеции, а теперь с данной аномалией столкнулись граждане США. До сих пор никто так и не сказал точно, что за феномен зачастил попадать на видео, но он довольно впечатляет. На этот раз загадочное явление оказалась куда шире, нежели то, которое попало в кадр мобильного телефона шведки, но также показало себя лишь на мгновение.

Любопытный разворот событий, конечно же, немедленно заинтересовал исследователей, при чём как тех, кто занимается научными делами, руководствуясь скептицизмом, так и тех, кто делает упор на альтернативное мышление.

Не заставили себя ждать и фолловеры, начавшие перекидываться своими мнениями на этот счёт, так как и им хочется разобраться в природе светящегося столба. Ролик, размещённый на сервисе YouTube, уже собрал кучу просмотров, но продолжает и дальше быть востребованным для пользователей сети.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан - любимое место многих любителей азарта Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом На реставрацию Новодевичьего монастыря из бюджета выделяют два миллиарда рублей Необычные развлечения в интернете - онлайн игровые автоматы Gaminator Постпредство Калмыкии в Москве потребовало от ТНТ извиниться перед буддистами

Православная лента