Американец снял на фотокамеру предполагаемый призрак

09.05.2019 1:04 1

Американец снял на фотокамеру предполагаемый призрак

Пожелавший остаться анонимным житель американского города Луисвилла, штат Кентукки, рассказывает, что ему удалось недавно случайно получить интригующий снимок, который наверняка является доказательством существования загробной жизни. (esoreiter.ru)

Согласно словам мужчины, он отправлялся рано утром на работу и традиционно проходил возле 11,4-гектарного погоста «Eastern Cemetery» на 641-ой Бакстер-Авеню. Заложенное в 1844 году двумя местными церквями, он имеет более 16 тысяч надгробий, но суть даже не в размере и не в уникальности этого места захоронений. Считается, что в темное время суток здесь можно встретить призраков. Однако было уже утро, и американец не боялся такой встречи.

Однако наш герой заметил, что на улице стоял какой-то сказочный туман, придававший этому месту таинственный готический вид, а потому даже решил запечатлеть эту «средневековую картину» на камеру своего смартфона. Американец не увидел тогда ничего необычного, однако впоследствии его ждало весьма неожиданное открытие.

Американец снял на фотокамеру предполагаемый призрак

Просмотрев спустя пару дней полученный кадр, мужчина вдруг заметил на нем человеческую фигуру, стоявшую напротив одной возле высокого обелиска. Автор фотографии уверяет, что в действительности там никого не было, – по крайней мере, он не заметил в момент съемки других людей.

Тем не менее, незнакомец в старомодном наряде с белым воротником достаточно четко запечатлелся на фото, и наш герой не может найти этому какого-либо другого объяснения, кроме как встречи с фантомом, которого не видел он, но зато его прекрасно запечатлела фотокамера.

Многие пользователи Всемирной паутины оказались весьма впечатлены этим необычным снимком. Некоторые комментаторы, также назвавшиеся жителями Луисвилла, даже заявили, что воочию видели здесь этот призрак, неподвижно стоящий у белого мраморного обелиска. Кстати, именно в туманное утро или в сумеречный вечер появляется здесь эта тень прошлой жизни…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматы на реальные деньги Возле одной из церквей Польши сожгли книги о Гарри Поттере и сагу "Сумерки" (ФОТО) Патриарх Кирилл сравнил климат Индии и Урала и усомнился в том, что тела членов царской семьи действительно сожгли Папа Римский лишил сана девятерых украинских монахов, "изгонявших бесов" Поклонская попросила Бастрыкина разобраться с автором карикатуры на нее и Николая II: "Лезет грязными руками к святым"

Православная лента