Профессор из Оксфордского университета описал немыслимую гипотезу по поводу пришельцев среди нас

07.05.2019 8:20 1

Профессор из Оксфордского университета описал немыслимую гипотезу по поводу пришельцев среди нас

люди часто говорят о том, что в скором времени может состояться первый контакт с представителями инопланетного разума, однако некоторые альтернативные исследователи, занимающиеся уфологией, уверены, что на самом деле пришельцы давно уже находятся среди нас. Профессор Янг-хэ Чи, например, почти не сомневается, что так называемые гуманоиды даже скрещиваются с землянами.

Учёный, работающий в Оксфордском университете и поразивший несколько лет назад своих коллег заявлением о своей вере в существование межзвёздных обитателей, пошёл дальше — рассказал кое-что ещё более интересное по этому поводу.

В 2018 году эксперт корейского происхождения из Великобритании хотел собрать конференцию, чтобы обсудить вопрос, связанный с борьбой «зелёных человечков» против вымирания человечества, однако мало кто захотел участвовать в этом, посчитав такое умозаключение слишком странным. Кто-то из исследователей и вовсе назвал мнение Чи безумным.

Теперь же преподаватель презентует книгу, которая называется «Визиты пришельцев и конец человечества», где он детально расписывает свою концепцию видения сегодняшнего мира. На страницах нового издания автор предполагает, что среди нас гуляют пришельцы, а также гибриды гуманоида и человека.

По мнению неординарного мыслителя, инопланетяне, скрещенные с людьми, ничем от нас не отличаются внешне, но обладают невероятными способностями, каких у обычных землян нет и быть не может.

Кроме того, в книге рассказывается и о связи изменения климата на Земле с похищениями людей пришельцами. Специалист думает, что инопланетяне внедряют определённую информацию тем, кого временно забирают на свой летательный аппарат, после чего у последних меняется мышление, в частности, они начинают выполнять какие-то действия для сохранения нашего мира, который может быть разрушен глобальным похолоданием, либо же потеплением аналогичных масштабов.

При этом доказать невероятную гипотезу Чи, конечно же, не может, поэтому его читателям, тоже верящим в подобное развитие событий, остаётся только поверить ему на слово.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР Католические епископы в Австралии опасаются, что их признают иноагентами В РПЦ уповают, что вопрос о захоронении Ленина решится "сам собой" Голодающий 23-й день Сенцов решил исповедаться украинскому архиепископу Клименту Поджигателя деревянного храма в Тушино задержали, он признался, что мстил за застройку парка

Православная лента