Луна – это компьютеризированная машина, контролирующая Землю

23.04.2019 13:41 0

Луна – это компьютеризированная машина, контролирующая Землю

Журналист Линда Моултон Хоу, являющаяся лауреатом премии «Эмми» недавно нашла новые доказательства того, что Луна – это компьютеризированная машина, которая следит и контролирует Землю.

Ранее попытки доказать гипотезу пытались ученые из Америки и России.

«На самом деле Луна выглядит скорее, как полое тело, чем однородная сфера» – написал Гордон Макдональд – ученый из NASA в своём исследовании 1962 года.

Далее поддержали данные предположения ученые из России – Александр Щербаков и Михаил Васин, опубликовав статью "Луна – создание инопланетного интеллекта?" в журнале советского времени «Спутник». Тогда была выдвинута теория о том, что помимо землян во Вселенной существуют и другие существа обладающие разумом.

Ученый Отто Биндер рассказал, что любителям радио удалось прослушать секретный разговор с Управлением полетами в то время, как астронавтов высаживали на Луну. Предполагается, что в разговоре был спор о неопознанных объектов на Луне, находящихся с кратером. Однако данные предположения не были приняты в серьез из-за чего не были преданы огласке.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что происходило в сердце Богородицы "Духовник Путина", возведенный в сан митрополита, лишился поста наместника Сретенского монастыря Президент Турции Эрдоган предложил превратить Святую Софию из музея в мечеть ВЦИОМ: есть блины на Масленицу готовы 88% россиян, а поститься после нее - только 11% «Петербургский юристъ»: все виды юридической помощи

Православная лента