Момент с НЛО, который улетел с Луны и попал на видео, шокировал и конспирологов, и скептиков

22.04.2019 9:25 0

Момент с НЛО, который улетел с Луны и попал на видео, шокировал и конспирологов, и скептиков

Как говорят уфологи, на Луне давно уже обитают инопланетяне. Но точных доказательств этой гипотезы пока никто ещё так и не предоставил, хоть и бывают порой ситуации, когда кажется, что это во-вот случиться. Так произошло и на этот раз: камера запечатлела, как неопознанный летающий объект поднялся в воздух с поверхности естественного спутника нашей планеты. Удивительное видео, опубликованное на YouTube, уже обсуждается в Интернете. Неужели теперь будет точно ясно, что мы во Вселенной не одни? На этот вопрос вскоре обещают ответить опытные специалисты по аномальным событиям.

Довольно интригующий контент появился на канале Unidentified Aerial Phenomena, создатели которого с головой ушли в изучение НЛО. Ролик был снят несколько дней назад видеокамерой с мощным объективом, направленным строго на Селену.

Как рассказал автор материала, являющийся непризнанным экспертом по такого рода ситуациям, он пытается снять на Луне что-нибудь интересное каждый раз, когда наступает ночь. При этом прежде ему никогда не доводилось фиксировать столь поразительные инциденты. Он почти не сомневается, что в объектив угодила настоящая «летающая тарелка».

Занятное видео длится только две минуты, однако этого оказалось достаточно, чтобы шокировать фанатов фильмов про пришельцев и ввести в ступор даже самых опытных уфологов. Как можно видеть в ролике, светлый объект в виде сигареты не просто поднимается в воздух с Луны, а улетает от неё на немыслимой скорости по прямой.

Конспирологи считают, что передвигаться так проворно под силу только космическим кораблям представителей инопланетной цивилизации, технологии которых превосходят технологии людей в десятки раз, или даже больше.

Луна может быть заселена инопланетянами

Стоит отметить, что ранее альтернативный мыслитель Скотт Уоринг не единожды говорил, что пришельцы, возможно, построили на Луне базы. Никогда не исключал бывший учитель из Тайваня и того, что у них там могут быть и города.

Кроме всего прочего, эксперт по НЛО отметил, что если астрономы так часто видят загадочную активность на той стороне земного спутника, которая освещена, то «страшно» подумать, что происходит на другой стороне Луны. Как считает исследователь, на ней гуманоиды гуляют полным ходом.

Только вот упрямо стоящие на своём скептики до сих пор не верят, что так называемые «зелёные человечки» вообще существуют. Что касается новости о странном объекте, который покинул пределы земного спутника, им ролик показался интересным, но связывать его всё с теми же гуманоидами традиционные мыслители даже не думают.

Как считают сторонники классического взгляда на подобные истории, природа невероятно изобретательна, и многого учёные ещё просто не открыли, поэтому в будущем обязательно станет ясно, что за «летающие тарелки» долгое время принимались обыкновенные космические камни, имеющие необычные свойства, либо же какие-то другие объекты, также не имеющие никакого отношения к представителям внеземной цивилизации.

Пришельцы живут и на астероидах?

несколько дней назад Скотт Уоринг сделал сенсационное заявление, согласно которому ему удалось разглядеть странные объекты на астероиде Бенну. Исследователь сделал вывод, что в кадр одной из камер аппарата Национального космического агентства (NASA) попали летательные аппараты и постройки инопланетян.

Уфолог даже опубликовал соответствующие снимки, на которых обвёл красными кружочками места, где, как он считает, есть что-то рукотворное. Но астрономы ведомства с ним не согласились, заявив, что речь идет об обычных валунах.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ после разрыва отношений с Константинополем перечислила запретные для православных храмы В Австралии комиссия, пять лет изучавшая педофилов и их жертв, потребовала от католиков отменить тайну исповеди и сделать целибат добровольным Пресс-секретарь патриарха осудил священника, спевшего "Мурку" в церковном доме Профессиональная помощь в возврате долгов Онлайн казино Вулкан Неон: победа или проигрыш?

Православная лента