Флоридская фирма предлагает страховку на случай похищения пришельцами

21.04.2019 23:24 0

Флоридская фирма предлагает страховку на случай похищения пришельцами

Страхования компания «St. Lawrence Agency» в американском городе Алтамонте-Спрингс, штат Флорида, предложила весьма необычную услугу для тех, кто боится быть похищенным пришельцами. Если представители инопланетной цивилизации в самом деле заберут вас на свой космический корабль или другую планету, а затем вернут обратно на землю, вам (в случае обладания такой страховкой) полагается вся необходимая для реабилитации медицинская и психиатрическая помощь. (esoreiter.ru)

Вам также будет выплачена специальная болезненные опыты и как-то повредят вашему здоровью, сумма страховой выплаты возрастет в зависимости от физического и морального ущерба.

Разумеется, главная загвоздка заключается в том, что для получения страхового возмещения вам необходимо будет доказать, что вас действительно похищали пришельцы. Представители «St. Lawrence Agency» хоть и говорят о злых скептиках, однако можно смело предположить, что и сами они не поспешат поверить кому-то на слово. Многие специалисты уже назвали такое предложение нелепым пиаром и не очень удачным маркетинговым ходом, а мировые уфологи и вовсе посчитали его издевкой над несчастными жертвами инопланетян.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Индии завершились празднования Чхат Пуджи - поклонения восходящему Солнцу Фонд решения социальных проблем общества Лечение рака с помощью иммунотерапии И даждь ей силу и крепость чудотворного действия На 40-й день после трагедии в Кемерово патриарх Кирилл пообщался с родными погибших при пожаре

Православная лента