На Луне кто-то строит разные сооружения

17.04.2019 12:21 0

На Луне кто-то строит разные сооружения

Уфологи, которые уже долгое время наблюдают за Луной, пару дней назад сообщили о новом образовании, обнаруженном на ней. По словам исследователей, речь идет о чём-то рукотворном.

Специалисты считают, что несколько загадочных структур, попавших в объектив аппарата NASA, могли быть построены тамошними жителями, несмотря на то, что официальная наука исключает обитаемость земного спутника.

Как отметил Скотт Уоринг, считающийся одним из самых известных экспертов по НЛО, особенно интересным на новых фотографиях агентства является таинственная постройка с чёрным куполом.

На Луне кто-то строит разные сооружения

Нетрадиционный мыслитель не сомневается, что природа сама по себе такое создавать не может. Кроме того, парейдолической иллюзии, по мнению уфолога, в этом случае также нет места.

При этом скептики уверены, что соответствующие снимки, появившиеся недавно в Интернете, на самом деле являются поддельными. К слову, классические научные светила так не считают, однако и в инопланетян не верят, предполагая, что природа всё-таки способна творить и такие чудеса.

Ранее возле Луны был замечен неопознанный летающий объект. У исследователей есть точка зрения, что это был летательный аппарат гуманоидов.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане баптистского пастора оштрафовали за "несанкционированный митинг" - крещение в реке В Афинах радикалы свергли с пьедестала скульптуру, спутав персонажа античной мифологии с дьяволом Казино Вулкан Вегас ждет вас Памятники на могилу в СПб Два бывших министра Саудовской Аравии впервые посетили Большую синагогу в Париже

Православная лента