Невероятно, но факт: В СМИ появились шокирующие фото мумии настоящего пришельца, раскопанной в Египте

16.04.2019 12:02 0

Невероятно, но факт: В СМИ появились шокирующие фото мумии настоящего пришельца, раскопанной в Египте

Специалисты, занимающиеся вопросами внеземной цивилизации, заинтересовались невероятным событием. Как сообщает иностранная пресса, археологам довелось найти мумию настоящего пришельца. Это открытие было сделано не так давно на территории Египта, а соответствующие фотографии уже представленны общественности.

Удивительная находка сейчас набирает популярность во Всемирной паутине. Пользователи виртуальной среди, в который раз уже разделившиеся на скептиков и тех, кто верит в гуманоидов, ввязались в традиционный спор, в котором, как и всегда, не будет выявлено победителя.

Стоит отметить, что в ходе раскопок в Египте научные искатели обнаружили целую кучу мумий, но только одно погребение ввело их в ступор.

Изюминка заинтересовавшей исследователей мумии в том, что выглядит она точно так же, как классический гуманоид из голливудского фантастического фильма. По предварительным данным экспертов, инопланетянин был захоронен с представителями древнейших цивилизаций. Не совсем, правда, понятно, каким образом этот пришелец оказался на Земле.

Невероятно, но факт: В СМИ появились шокирующие фото мумии настоящего пришельца, раскопанной в Египте

По мнению археологов, найденные мумии были погребены примерно в 323 году до нашей эры. При этом они акцентировали внимание на том, что останки людей сохранились просто великолепно.

Кроме всего прочего, столь хорошая сохранность даёт учёным возможность взять для экспертизы образцы ДНК и выяснить истинное происхождение мумифицированного существа, похожего на гуманоида. Весьма примечательно также, что усопших хоронили как в саркофаге, так и на каменной плите.

В данный момент специалисты не хотят оглашать никаких гипотез по поводу предполагаемого инопланетянина, так как вердикт анализа частиц биоматериалов ещё не получен.

Ранее американский уфолог также нашёл погребение пришельцев. Предполагаемые межзвёздные обитатели были обнаружены в Арктике.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава УПЦ КП Филарет согласился встретиться с патриархом Кириллом "для переговоров" Играть на деньги в онлайн казино В РПЦ осудили аборты и обсуждение изнасилований и домогательств Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора Путин поздравил мусульман с Курбан-байрамом

Православная лента