Антарктида – одна сплошная база инопланетян

15.04.2019 14:00 0

Антарктида – одна сплошная база инопланетян

Пока человечество фотографирует Чёрную дыру в 500 трлн километрах от Земли, нешуточные страсти развиваются у него прямо под носом. Российские эксперты-космологи уверены, что один из континентов Земли плотно заселён пришельцами из других миров. Интерес человека к самому южному континенту не угасает уже не первое столетие. Практически полностью покрытый ледником в сотни метров толщиной, он скрывает в себе древние тайны и сулит великие открытия первопроходцам.

Антарктида – одна сплошная база инопланетян

Практически единственными жителями Антарктики долгое время считались пингвины, морские львы, тюлени и ещё ряд видов. Однако, ледяной континент регулярно приковывает к себе взгляды приверженцев нетрадиционных наук, которые обнаруживают всё новые свидетельства тайной жизни в Антарктиде. Множественные отсылки вынудили независимых специалистов-космологов из России провести научное расследование. Вывод оказался феноменальным – ледяной покров континента скрывает огромное металлическое тело в толще льда. Площадь находки практически не уступает самому континенту.

Антарктида – одна сплошная база инопланетян

К этому выводу специалисты пришли, обнаружив значительные искажения магнитного поля в районе Антарктиды. Подобные аномалии могли бы свидетельствовать о массивных залежах магнитного железняка, но более тщательное исследование вывело: объект, влияющий на магнитное поле, располагается именно в толще льда, а не в земле под ним. К слову, свидетельств, фотографий и сообщений о наличии пришельцев в Антарктике – десятки, если не сотни. строения и корабли инопланетян специалисты находят даже на картах Google Maps. К тому же, растущая инопланетная активность на Земле (сообщения о НЛО поступают ежедневно со всех концов света) говорит о необходимости наличия скрытой базы на этой самой Земле.

Антарктида – одна сплошная база инопланетян

По заверениям уфологов, при всей технологической развитости, относительно малые корабли пришельцев не настолько автономны, чтобы регулярно летать на «дозаправку» на другие планеты. Российские специалисты-космологи вывели: Весь ледник Антарктиды представляет собой одну сплошную инопланетную базу. В таких масштабах это даже не город, а государство – численность пришельцев может идти на десятки тысяч. Сторонники нибируианской теории назвали это «Великим переселением с Нибиру». Как бы там ни было, однозначный ответ даст только глубинное бурение ледника, в надежде упереться в плотную металлическую поверхность.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры с бонусами в онлайн-казино Vulkan Royal Ватикан перестал считать смертную казнь допустимым наказанием и будет добиваться ее отмены во всем мире В РПЦ приветствовали "военизированное" послание Путина Федсобранию: важно, что в центре послания стоит человек В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме Патриарх Кирилл назвал себя самым независимым от властей предстоятелем за всю историю РПЦ

Православная лента