«Охотник за привидениями» встретил «детеныша» Человека-мотылька

15.04.2019 9:53 2

«Охотник за привидениями» встретил «детеныша» Человека-мотылька

Человеком-мотыльком (Mothman) называют жутковатое с виду черное и двуногое существо с крыльями и с красными глазами. Множество людей видели его в 1967 году в городе Пойнт-Плезант (Западная Виргиния) после чего там обрушился Серебряный мост и погибло 46 местных жителя.

В последние годы были десятки сообщений о наблюдении в разных местах США красноглазого летающего гуманоида, напоминающего по описанию, человека-Мотылька. Правда на этот раз это похоже никак не связано с катастрофами (paranormal-news.ru).

И вот недавно поступило новое сообщение, на этот раз очевидец также видел нечто, похожее на Человека-мотылька, только гораздо меньших размеров, словно это был его детеныш. При этом очевидец уверен, что это не была просто летучая мышь или птица.

Более того, этот очевидец был не обычным случайным прохожим, а "охотником за привидениями" из группы "Fox Valley Ghost Hunters" города Виттенберг, штат Висконсин. зовут его Кейн Адамс. Адамс связался с обществом исследователей аномальных явлений "Singular Fortean Society" и рассказал свою историю.

"Это было прошлой ночью около часа по времени. Стояла непогода, шел мокрый снег, и я ехал по грязи в пригороде Виттенберга, когда случилось нечто, вогнавшее меня в состояние шока.

Я спускался вниз по съезду, когда сверху с неба что-то упало прямо на мое переднее стекло. Это существо было таким странным, что я даже не мог вообразить. Во-первых я сразу же скажу, это не было птицей или летучей мышью, оно прилипло к моему окну и я имел возможность отлично его рассмотреть.

Оно напомнило мне… фею или маленького человека-мотылька, из-за его крыльев, но опять же это не было птицей или животным, у него были длинные ноги и руки с отчетливыми пальцами.

Это не было галлюцинацией и я даже не хотел спать в тот момент. К сожалению, я не успел его сфотографировать, едва я потянулся за телефоном, оно соскользнуло с моего окна и пропало. От него на стекле остался очень липкий отпечаток, который я потом с трудом оттер с помощью моющего средства.

Оно было полностью черным, без единого светлого пятна, но самым поразительным были его руки и длинные ноги с маленькими пальцами. У летучих мышей таких ног не бывает. Те, кто знают меня и мою команду, знают, что я никогда не размещаю фейков и на нашем сайте мы не публикуем выдуманные истории.

Это существо также не было белкой-летягой или совой. Я знаю, как они выглядят, а то существо по прежнему словно стоит перед моими глазами. По размерам оно было где-то 8 дюймом в высоту (20 см) и 5 дюймов в ширину (12 см) без крыльев. С крыльями немного шире".

«Охотник за привидениями» встретил «детеныша» Человека-мотылька

Чуть позже с Кейном Адамсом через его страничку на фейсбук связался исследователь Тобиас Вейланд и получил от него дополнительную информацию об описании этого существа.

"Крылья были такого же цвета, как тело и на крыльях были какие то выпуклости, вроде вен или косточек. Учитывая, что на моем стекле крылья были распластаны как смятая тряпка, сложно сказать что-то больше".

Позже на страничке Адамса появились комментарии к его сообщению от пользователей, которые видели похожее существо.

"У меня была аналогичная встреча в середине дня возле Уошо. Это существо разбилось о мое стекло и оставило после себя лишь невнятные темные останки, которые заставили недоумевать моего 12-летнего сына, ехавшего вместе со мной", – пишет один из комментаторов.

► Женщина хочет сшить сумку из кожи своей ампутированной ноги► Две истории о похищенных пришельцами мальчиках► женщина сильно заболела после встречи с человеком с черными глазами

Охранница услышала странные звуки, а потом камера засня…«Охотник за привидениями» встретил «детеныша» Человека-мотылькаВ супермаркете Делавэра покупательница столкнулась с пр…«Охотник за привидениями» встретил «детеныша» Человека-мотылькаВ Амстердаме треугольный НЛО парил в небе и внезапно ул…«Охотник за привидениями» встретил «детеныша» Человека-мотылькаНераскрытое дело распятого трупа в Австралии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Ингушетии Евкуров простил муфтия, отлучившего его от мусульманской общины Вертолеты, кортеж и отель со спа: удмуртские СМИ оценили стоимость визита патриарха Кирилла в Сарапул и Глазов Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100 "Такого человека в природе не существует": Тихон Шевкунов опроверг информацию СМИ о его роли "духовника" Путина Власти Сирии планируют развивать религиозный туризм для россиян

Православная лента