Певец Робби Уильямс рассказал о своей встрече с пришельцами в документальном фильме

14.04.2019 17:51 0

Певец Робби Уильямс рассказал о своей встрече с пришельцами в документальном фильме

Знаменитый исполнитель песен Робби Уильямс, известный всем по добившейся большой популярности поп-группе Take That и головокружительной сольной карьере, в очередной раз рассказал общественности о том, как ему довелось столкнуться с инопланетянами, в частности, с «летающей тарелкой».

Уильямс давно увлекается соответствующей псевдонаукой и сам является исследователем вопросов, связанных с гуманоидами, поэтому у него всегда есть что сказать на этот счёт. Нашлись слова по этому поводу у музыканта и в документальном фильме «Паранормальный Диснейлен», суть которого заключается в изучении ранчо Скинуокер.

К слову, певец не только рассказал о своей встрече с межзвёздными обитателями, но и отметил, что панически боится быть похищенным ими для проведения опытов.

В фильме можно заметить, как 45-летний артист проводит время со специалистами и ребятами из съемочной команды именно на территории того самого ранчо. В ленте эксперты рассказали о своих знаниях относительно сверхъестественных казусов, ну а Робби поведал о том, что увлекается НЛО уже много лет, а также добавил, что люди никак не могут быть единственными интеллектуальными существами во Вселенной.

Певец Робби Уильямс рассказал о своей встрече с пришельцами в документальном фильме

Не забыл британский поп-исполнитель напомнить и о своей знаменитой истории про судно пришельцев, которое оказалось прямо у него над головой.

«В моей жизни происходило немало странных моментов, и я переживал нечто, что по сей день не могу объяснить. Однажды я увидел подобное прямо над свей головой, и если бы тогда у меня в руках оказался теннисный мяч, я добросил бы до этого загадочного объекта», — собрал мозаику тех событий Робби уже в который раз.

Журналист Джордж Напп встал на сторону Робби, отметив, что Вселенная хранит в себе массу загадок, на разгадку которых людям не хватит и вечности.

«Это более загадочное и сложное место, чем мы себе представляли. Реальность оказалась весьма непростой», — сказал телеведущий.

За основу фильма «Паранормальный Диснейленд» была взята книга Наппа и Доктора Колма Келлехера, присоединившихся к исследовательской команде и отправившихся на мистическое ранчо Скинуокер для своего расследования. На протяжении десяти лет они также проводили опрос свидетелей и пытались объяснить всё то, что происходило на непонятной территории. Стоит отметить, что с паранормальными явлениями эксперты сталкивались лично.

Феномен таинственной земельной собственности в штате Юта

Ранчо Скинуокер, известное также как Ранчо Шерман и расположенное недалеко от Бэлларда, названо в честь оборотня из индейской легенды. Эта территория знаменита байками о призраках, пришельцах и НЛО.

Местные жители уверяют, что не единожды видели там даже вампиров. Впрочем, некоторые люди уверены, что на самом деле никакой мистики в данной местности нет, а страшные истории просто сочиняются энтузиастами.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подростки ночью забрались на купол Успенской церкви в Петербурге В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь В РЦП популярность Apple объяснили использованием иконок - как в церкви, только маленьких Заказать мерные иконы в мастерской «Русские Традиции» Папа Франциск назвал библейского змея-искусителя автором первой фейковой новости

Православная лента