Уфологи считают, что причиной извержения вулкана в Мексике стал НЛО

13.04.2019 7:34 2

Уфологи считают, что причиной извержения вулкана в Мексике стал НЛО

совсем недавно странный летающий объект, названный уфологами судном пришельцев, видели в Японии над вулканом Фудзи, однако, как стало известно на днях, примерно в то же время другой НЛО заинтересовался вулканом в Мексике, став при этом, считают псевдонаучные эксперты, причиной его извержения.

Альтернативные учёные уже связали эти два события, предположив, что инопланетяне сильно увлеклись соответствующими географическими образованиями на поверхности земной коры. Осталось только понять, почему они так интересны «зелёным человечкам», и зачем тем приводить их в действие.

Как известно, не так давно на японском острове Хонсю, который находится в 90 километрах к юго-западу от Токио, непонятный «гость» завис над вулканом и оставался в таком положении несколько часов. Специалисты по аналогичным событиям тогда заявили, что подобное в последнее время происходит постоянно.

Например, прежде на Филиппинах была замечала посадка НЛО прямо в кратер. Что интересно, почти в тот же момент то же самое произошло с итальянским вулканом Калисто. сейчас же обсуждается мексиканский Попокатепетль, в кратер которого также залетело какое-то непонятное явление. По словам нетрадиционных мыслителей, и это был космический корабль внеземной разработки.

При этом нельзя оставить без внимания тот факт, что Попокатепетль, являющийся второй по высоте горой в Мексике, и прежде не единожды привлекал неопознанные объекты, поэтому его стали называть аномальным местом. К слову, ровно так же уфологи говорят и о японском Фудзи, возле которого НЛО также видели не один раз.

Зачем «летающие тарелки» залетают в кратеры?

Конспирологи, обсуждающие сейчас последние события, связанные с НЛО и вулканами, не могут точно сказать, с чем они связаны, но одно предположение у них всё-таки есть. По версии этих специалистов, именно в вулканах пришельцы построили свои базы на Земле, поскольку туда никогда не станут заглядывать люди, а им необходимо оставаться незамеченными, по крайней мере, в данный момент.

Уфологи считают, что причиной извержения вулкана в Мексике стал НЛО

До этого уфологи уже говорили, что инопланетяне базируются где-то на нашей планете. Если верить их гипотезе, гуманоиды нашли пристанище во льдах, вулканах и водах Земли.

Прежде, как известно, за очень короткий промежуток времени в средствах массовой информации появилось несколько новостей о том, что Антарктиде были найдены загадочные объекты, похожие на классические летательные аппараты пришельцев блюдцеобразной формы.

Скептики же уверены, что на самом деле научные светила, не руководствующиеся рациональным мышлением, просто сочиняют разные байки, отталкиваясь от пусть даже и причудливых, но всё равно природных образований.

версия, связанная с Нибиру

Некоторые неординарные исследователи думают, что недавнее извержение мексиканского вулкана было вызвано гравитацией космического объекта, известного как Нибиру. Странная планета, в существование которой верят только самые упёртые фанаты мистики, по мнению независимых экспертов, дурно влияет на Голубую планету. Кроме всего прочего, непризнанные учёные предполагают, что таинственное небесное тело также вызывает ураганы, цунами и землетрясения.

Примечательно, что астрономы с обыденным взглядом на вещи пытались заметить Планету X, но у них ничего не вышло. Уфологи объясняют это тем, что она является невидимой.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приближенный Папы Римского 77-летний кардинал Пелл получил шесть лет тюрьмы за домогательства к мальчикам Патриарх Кирилл назвал себя самым независимым от властей предстоятелем за всю историю РПЦ Профессор МГУ выгнал с экзамена студента в кипе Патриарх Кирилл переболел пневмонией и отказался следовать советам врачей Социологии выяснили, как нормы адата и ислама уживаются сегодня на Северном Кавказе, что больше увлекает молодежь

Православная лента