В сериале «Древние пришельцы» рассказали о том, что NASA запрещает своим астронавтам говорить об инопланетянах и НЛО

10.04.2019 9:10 0

В сериале «Древние пришельцы» рассказали о том, что NASA запрещает своим астронавтам говорить об инопланетянах и НЛО

Сотрудники американского документального телесериала «Древние пришельцы» (Ancient Aliens) провели исследование, в результате которого стало известно, что Национальное космическое агентство (NASA) не позволяет своим астронавтам рассказывать об НЛО, увиденных в космосе.

Экспертам удалось пообщаться с хакером Гэри Маккинноном, который поделился данными из информационной базы ведомства. молодой человек также отметил, что когда у него перед глазами появился интересный контент, связанный с пришельцами, его компьютер неожиданно отключился.

Эдгар Митчелл и Базз Олдрин тоже рассказали сотрудникам телешоу, что верят в существование инопланетян. Американские астронавты лично видели НЛО, но рассказывать о тех странных событиях агентство им строго запрещает.

Продюсер «Древних пришельцев» Кевин Бернс не сомневается, что ребята, побывавшие на МКС, подвергаются сильному давлению со стороны агентства не просто так. Как предполагает телевизионщик, правительство США может знать многое об инопланетянах, и не исключается, что у них с ними уже даже был официальный контакт.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На 40-й день после трагедии в Кемерово патриарх Кирилл пообщался с родными погибших при пожаре В США католических священников подозревают в надругательстве над сотнями детей Протоиерей Чаплин предрек скорое закрытие проекта "Патриарх Кирилл" - после выборов уже точно Антимонопольная служба отменила конкурс на праздничное убранство Казанской площади Петербурга из-за сговора заказчика с РПЦ Крещение на озере в Эфиопии обернулось трагедией: пастора во время обряда загрыз крокодил

Православная лента