Демон, который мучил моего ребенка

08.04.2019 14:56 1

Демон, который мучил моего ребенка

Пользовательница сайта Reddit с ником "dauntless38" поделилась историей о том, что происходило с ее сыном, когда он был маленьким. По ее мнению, к ее ребенку приходил демон.

"Для начала я скажу, что меня нелегко напугать, потому что люди куда страшнее разных Бугименов. И если я слышу где-то шум, я всегда идут туда и смотрю, а если вижу паука, убиваю его.

Эта история будет похожа на фейк, но это было реально и очень страшно. сейчас моему сыну (я не скажу его настоящее имя, но в истории назову его Гэвином) 10 лет, а когда ему было 4 года, он начал говорить о ком-то, которого называл "существо Гарфилд" (paranormal-news.ru).

Для меня все это было очень странно, так как это был не кот Гарфилд, а именно Существо. А еще он говорил, что видел это во сне и это было страшно. Он начал просыпаться с криками и шел спать ко мне в кровать и меня все это с каждым разом беспокоило все больше и я начала задавать ему разные вопросы.

Причина, по которой я сразу его не распрашивала, была в том, что он с детства играл с воображаемыми друзьями и таким образом жил в своем маленьком вымышленнном мире. Кроме того у него синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) и аутичное расстройство.

Так продолжалось почти год и я наконец получила от него некоторые ответы. Он рассказал, что Гарфилд приходил к нему во сне и просил остаться жить в его мире грез. Сын отказал ему, но предложил придти в свою комнату и жить там в его комнате.

Вот тогда я по настоящему напугалась и сказала ему, что он никогда не должен никого из своих "вымышленных друзей" приглашать в свою комнату. И тогда же я поняла, что комната сына всегда была какой-то странной.

Моя мама, которая более тонко чувствует такие вещи, никогда не любила заходить в нее. А еще наш кот никогда ранее не спал в комнате Гэвина, да и вообще не любил его, а потом вдруг начал заходить к нему и спать на его кровати с ним .

Не знаю, важно ли это в даннном контексте, но я скажу, что наша семья католическая и когда мой сын рассказал мне о Гарфилде, я научила его "заклинанию", которое звучало так "Существо Гарфилд, я налагаю на тебя запрет во имя Иисуса Христа", если это существо снова придет и напугает его.

И однажды ночью он пришел ко мне в постель и лег рядом, при этом он сам спал на ходу, но вдруг громко и отчетливо произнес вслух эту фразу, чем напугал меня до шока. Я помню, как лежала и молилась про себя Богу и святым, чтобы они защитили нас. Именно тогда я поверила, что на него напал демон.

Позже я обошла все комнаты в нашем доме и молилась в каждой из них о помощи Святому Михаилу. После этого визиты Гарфилда к сыну почти пропали и так продолжалось 2 года. Но когда Гэвину стукнуло 6 лет, это снова началось.

Демон, который мучил моего ребенка

Гэвин тогда уже ходил в школу и из-за его аутизма и СДВГ ему приходилось очень сложно, он сильно уставал. Другие дети находили его незрелым и не понимали его "детских" проблем. Возвращение Гарфилда добавило бы еще больше сложностей и я снова начала молиться, чтобы оно ушло.

Из-за своих проблем Гэвин с 4 лет регулярно посещал терапию и после 5 лет у него был новый врач, с которым он однажды поделился историей о Гарфилде. Он рассказал, что у него проблемы в школе из-за того, что Гарфилд мешает ему спать и просит у него разные вещи, и кроме того, он видит его даже когда уже проснулся.

Не знаю, поверил ли врач сыну, но он дал ему совет, который отлично помог. Он сказал, чтобы сын ответил Гарфилду, что он может дать ему лишь одеяло, так как ему нужен отдых. И этот простой совет неожиданно снял дома и кажется вовремя. Недавно сын признался, что много лет назад из-за непосильного давления на себя он даже хотел убить себя.

Я отношу себя к скептикам, но вся эта история была очень страшной и реальной. Я не уверена в том, что мой сын был одержим, но вероятно нечто злое пыталось им манипулировать".

► Древнегреческий робот Талос и искусственная женщина Пандора► Критик китайского генетика сам начал редактировать человеческие эмбрионы► Белый йети-убийца из Западной Вирджинии

В Африке существует деревня, где запрещено рожать детейДемон, который мучил моего ребенкаНа поверхности астероида разглядели два ромбовидных объ…Демон, который мучил моего ребенкаВ японских школах нашли вероятные останки жертв изуверо…Демон, который мучил моего ребенкаВо время Кровавой луны семья из Калифорнии увидела обор…

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представитель РПЦ заявил, что сборная России "символически" играла с фашистами в матче ЧМ против Хорватии Патриарх на Архиерейском соборе призвал священников обратить внимание на протестную молодежь Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин Суд направил на лечение к психиатру невролога, устроившего погром в Исаакиевском соборе - "очаге зла" Игровые слоты клуба Вулкан Удачи

Православная лента