«Черную дыру» запечатлели в небе над Кировском

26.03.2019 2:03 0

«Черную дыру» запечатлели в небе над Кировском

Жители города Кировска Мурманской области стали несколько дней назад свидетелями загадочного явления, о котором тут же и поведали, как говорится, всему миру. (esoreiter.ru)

Примерно в половине девятого вечера над местным парком «Таинственный лес» образовалась непонятная аномалия, похожая на огромную светящуюся окружность. Разумеется, очевидцы не преминули запечатлеть столь загадочное явление на камеры своих мобильных телефонов. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть это непонятное сияние сами.

Попав во Всемирную паутину, данные кадры быстро разлетелись по многочисленным развлекательным порталам, а также по ресурсам, посвященным необъяснимым феноменальным явлениям. Одни пользователи Сети считают, что над Кировском возникла самая настоящая черная дыра. По мнению других, это было что-то мистическое. Третьи говорят о религиозном знамении. Если верить четвертым, всему виной стали пришельцы, чья «летающая тарелка» зависла над Кольским полуостровом.

Выдвигается также более скептическая гипотеза о лентикулярном облаке, оказавшемся подсвеченным ярким лунным светом. Такие облака встречаются достаточно редко, и их отличительной чертой является полная неподвижность, даже при наличии сильного ветра. А тут еще и луна…

Впрочем, сказать со стопроцентной точностью, что это такое, не может никто. В последнее время в небе над нами (да и не только в небе) возникает все больше причудливых аномалий, которых не наблюдалось раньше, и вряд ли всем им можно найти материалистическое объяснение. Разве только такое: у людей появилось больше возможностей снять все это на видео и поделиться такими чудесами с многотысячной (многомиллионной) аудиторией пользователей Сети Интернет. Может, поэтому в нашем мире стало так много загадок? То есть они были и раньше, да кто ж нам про них мог поведать тогда…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перуанские шаманы поколдовали, чтобы придать Папе Франциску сил для борьбы с педофилами В Одесской области вандалы ограбили и осквернили храмы Украинской православной церкви (ВИДЕО) В РПЦ не исключают, что убийство Николая II и его семьи было ритуальным Муфтият Дагестана выступил против акций в поддержку мусульман Мьянмы Игровые автоматы для вашего яркого досуга

Православная лента