На фото Марса нашли деталь – явно металлическую и рукотворную

21.03.2019 22:54 0

На фото Марса нашли деталь – явно металлическую и рукотворную

На фотографии присланном марсоходом Curiosity в начале этого месяца, виртуальные археологи тут же рассмотрели необычную деталь, которая никак не гармонирует с поверхностью Марса, на которой находится. (esoreiter.ru)

Снимок выложен на официальном сайте НАСА в черно-белом и цветном варианте, так что у исследователей был вполне исчерпывающий материал, чтобы как следует изучить эту аномалию. И практически все они пришли к одному выводу, что снятый предмет – явно рукотворный. Скорее всего, это какая-то металлическая деталь, на ней прекрасно просматривается ровное отверстие в виде круга, к тому же края этой «железки» словно грубо оторванные от какого-то механизма.

На фото Марса нашли деталь – явно металлическую и рукотворную

Можно было бы предположить, что это что-то отвалилось от самого марсохода, однако на грунте, как заметил один из вирутальных археологов, не видно следов ровера, а потому допустить, что именно Curiosity стал причиной этой аномалии на Красной планете, не получается. Тогда что это такое?

На фото Марса нашли деталь – явно металлическую и рукотворную

Или даже можно задать вопрос более конкретно: кто на Марсе потерял этот явно искусственный предмет – деталь от неизвестного механизма? Понятно, что вопрос чисто риторический, потому что на него нет, да и не может быть ответа. Но вот предположений при этом рождается много. Не мудрено, что кто-то из пользователей Сети Интернет заметил, что данный снимок – лучшее доказательство, что на Марсе есть или была цивилизация, или, по меньшей мере, эту планету посещают инопланетяне.

С другой стороны, делает свой, не менее интересный, вывод другой юзер, нам все чаще «подбрасывают» доказательства присутствия разумной жизни на Марсе, все чаще и все убедительнее, более того – сотрудники NASA уже не ретушируют фотоснимки и даже выкладывают их в цвете наряду с черно-белым вариантом. Не кажется ли все это странным?..

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тушино сожгли храм, против которого выступали жители, у местного активиста прошел обыск (ВИДЕО) Огромные шансы на большую победу в казино СуперСлотс Челябинский иерей причиной пенсионной реформы назвал аборты, а его коллега пеняет на стремление россиян к красивой жизни Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн американских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом Сборная Египта пригласила имама для молитвы прямо в отель, а ее болельщики не пошли в мечеть из-за боязни заблудиться

Православная лента