Расшифровка космических знаков (часть 5)

03.03.2019 2:10 1

Расшифровка космических знаков (часть 5)

В процессе расшифровок криптограмм мы всегда придерживаемся двух правил: лаконичность изложения и простота понимания (доступность для многих читателей).

Пиктограмма, изображенная на рисунке 1, была обнаружена на полях 1 июня 2014 года. Она несложная по своему исполнению, содержит знакомые нам элементы космической символики. В её верхней части виден такой символ: круг (или точка), окруженный одним внешним кольцом — обозначает разумное существо невысокого уровня развития, то есть человеческую душу с небольшим набором жизненного опыта. У разумного существа мы видим только одно информационное кольцо.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 1

Прямой вертикальной линией на рисунке показано направление действия, канал связи или последовательность событий. В нижней части рисунка изображены квадрат внутри кольца и массивная центральная точка — символ малого мира (планеты). Этот элемент рисунка окружён лабиринтом извилистой линии. После осмысления всего рисунка, получилась расшифровка:

Погрузившись в земной мир, душа человека попадает в сложный лабиринт хитросплетений судьбы, испытывает мучения в долгих поисках истины. Необходимо посмотреть на себя со стороны, переоценить свои дела.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 2

Рисунок 2 очень простой по исполнению, но глубокий по замыслу. Женская фигура символично держит в руках ядро души, сама она находится в кольце. Кольцо и точка — составные элементы символа души человека или разумного существа. Расшифровка его следующая:

Спасём духовность в наших душах!

Криптограмма на рисунке 3 также очень простая. Смысл её перекликается с рисунком 1. По нашему мнению, здесь изображены лабиринты духовного поиска земной души. Развитие души идет не прямым путём, а очень извилистым, много сомнений и противоречий. Энергия из духовного ядра души с трудом пробивается во внешнюю среду и в итоге себя не проявляет.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 3

Пиктограмма на рисунке 4 была обнаружена 22 июля 2016 года в Ист-Филде, графство Уилтшир (Англия). Она простая по исполнению и содержит символ разумного существа, который повторен три раза. Причём этот знак расположен на прямой временной линии, и мы видим одну и ту же разумную сущность в трёх временных позициях (если рассматривать слева направо). Хорошо видно, что эта разумная сущность постепенно наращивает внешнее информационное кольцо и своё ядро.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 4

Помимо прямой линии, эти три позиции соединяются кривыми линиями — дугами. Ещё в рисунке присутствует новый для читателя элемент, который находится всегда на прямой линии и состоит из двух кругов обычно небольшого размера или среднего размера. В данном случае этот элемент расположен на временной оси. Круги всегда расположены парой симметрично по обе стороны прямой линии.

Этот символ обозначает эволюционную коррекцию (исправление) развития разумной сущности. Мне это очень напоминает два стальных вала на прокатном стане, между которыми пропускают лист сырого железа. Расшифровка рисунка получилась такая:

Человеческая душа смогла избежать (обойти) две жёсткие коррекции на пути своего развития, поскольку не влезает в стандартные рамки, не лезет ни в какие ворота.

В чём проявляется нестандартность ситуации развития разумных сущностей на Земле помимо того, что человеческие души очень сложные по своему строению? Обычно эволюционная корректировка осуществляется попеременно сначала Светлыми силами (мягкая коррекция), затем, если это не помогает, в работу вступают Тёмные силы, применяющие очень радикальные методы исправления, вплоть до полного стирания опыта.

На планете Земля сложилась необычная ситуация, когда присутствуют Светлые и Тёмные силы, временами они работают совместно и одновременно. Для них это тоже необычно. Так близко и совместно они не работали никогда. Раньше исправление индивидуального опыта оттягивалось на столетия (это превращалось в карму), сейчас исправление происходит сразу, человек в течение малого времени с помощью разных сил может скорректировать своё развитие, то есть ошибки не накапливаются кармически, все кармы при желании обнуляются очень быстро.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 5

Пиктограмма, изображённая на рисунке 5 была обнаружена 30 июля 2014 года. На ней впервые повстречался рисунок, предупреждающий людей об угрозе глобальной катастрофы. Приглядимся к деталям: видна спираль эволюции Земли, спираль отклонилась в сторону. Планета Земля условно изображена большим кругом, массивным телом.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 5.1

Из этого большого круга с огромной скоростью разлетаются первичные монады. На эту бешеную скорость показывают тонкие и длинные треки разлетающихся точек. Первичные монады разного размера, но есть и души с набранным опытом (точка с кольцом), а также есть души с разрушенным кольцом. одна первичная монада мечется в поисках истины (вокруг неё лабиринт). Самая жирная точка покинула планету самой первой (с осознанием, что дело сделано), остальные точки покинули планету намного позднее.

Чем вызвано спешное покидание планеты разумными сущностями? Мы видим, что к большому кругу (Земле) пририсован знак в виде буквы «Т», вернее, знаком «Т/» обозначена катастрофа (танатос). Пока на Земле существует ядерное оружие в большом количестве у разных стран, угроза третьей мировой так и будет висеть над человечеством.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 6

Рисунок 6 очень простой, поэтому и расшифровка его очень простая:

Извилистые пути развития души.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 7

Рисунок 7 тоже несложный и его расшифровка простая:

Эволюционное развитие человеческой души идет очень извилистыми путями, она испытывает большое сопротивление.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 8

Рисунок 8 более сложный, чем предыдущие криптограммы. В центре фигуры, на мой взгляд, изображено Солнце. Расшифровка следующая:

Миграция первичных монад через солнечный портал проходит в обоих направлениях.

Известно, что все высокоразвитые существа, а также человеческие души, пребывая в развоплощённом энергетическом состоянии (в том числе и первичные монады) не сразу попадают на Землю. Они поэтапно проходят «шлюзование» — проходят промежуточные пункты для адаптации кместным энергочастотам: сначала попадают в местный галактический портал в виде гигантской звезды — квазара, затем попадают в район Солнечной системы, и через портал, расположенный в нашем Солнце, выходят затем в пространство нашей Солнечной системы.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 9

19 июня 1999 года в Клатфорде (графство Уилтшир, Англия) была обнаружена пиктограмма, изображённая на рисунке 9. Её расшифровка следующая:

В земных условиях с первичными монадами и душами людей работают совместно две иерархии разумных существ противоположной направленности — Светлые силы и Тёмные силы.

Рисунок 10 имеет такой же смысл, что и рисунок 9. В центре фигуры здесь мы также видим два равносторонних треугольника, которые противоположно направлены, но совместились своими центрами. Ещё на рисунке изображены шесть одинаковых проекций куба (изометрические проекции, символично обозначающих миры трёхмерной реальности. Земля относится условно к такому трёхмерному миру.

Расшифровка космических знаков (часть 5)
Рисунок 10

Шесть ромбиков обозначают двойную стрелку — прямое и обратное движение. Получилась такая расшифровка:

В физических мирах работают две иерархии совместно.

Источник: mirtayn.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластины для токарных резцов Ремонт пластиковых окон В правительственном здании Иллинойса установили "праздничную" сатанинскую статую рядом с рождественской ёлкой В Австрии, где запретили носить бурку и никаб в общественных местах, мужчину оштрафовали за костюм акулы Вертолеты, кортеж и отель со спа: удмуртские СМИ оценили стоимость визита патриарха Кирилла в Сарапул и Глазов

Православная лента