Православная стенгазета № 4 (475)

25.01.2019 1:11 0

Православная стенгазета № 4 (475)

В номере:

– Святая равноапостольная Нина, просветительница Грузии, – Проповедь на Евангельское чтение, – Как покрестить ребенка? – Вопрос священнику: Можно ли крещеного младенца взять на кладбище?

Выпуск от 25 января 2019 года. Скачать

Нужен только принтер. 8 листов раз в неделю распечатать и повесить в притворе по благословению настоятеля. Взгляд прохожего зацепится, он остановится, почитает. Задумается. Пора переходить от слов к делу. Даже если только одному человеку чтение этой стенгазеты в чем-то поможет, значит, все не напрасно. Значит, и вы внесли свой вклад в дело миссии.

Стенгазета издается при участии Синодального Информационного отдела Русской Православной Церкви. Святейший Патриарх Кирилл призвал использовать стенгазету портала «Православие и мир» в приходском служении

Архив всех номеров стенгазеты

Присылайте фотографии стенгазет на адрес gazeta@pravmir.ru. Нам очень нужны ваши отзывы!

Подписаться на рассылку Правмира (включающую в себя анонс новых выпусков Газеты)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мусульман Узбекистана избавили от опеки Службы безопасности Патриарх Кирилл переболел пневмонией и отказался следовать советам врачей Патриарх Кирилл впервые прокомментировал "Матильду", посоветовав избегать "фальшивок", которые "ранят" людей Развод на ставках: как не попасть на удочку мошенников? Казино онлайн Вулкан Удачи и его игровые автоматы

Православная лента