Загадочный хищник убил в Намибии 30 коз и выпил всю их кровь

24.01.2019 8:20 0

Загадочный хищник убил в Намибии 30 коз и выпил всю их кровь

В последний раз сообщения о нападениях на домашних скот странного хищника, которого интересует лишь лица обвиняют бродячих собак, волков и прочих местных хищников.

Однако, как правило, ни волки, ни собаки не ведут себя при нападении на коз или овец подобным образом (paranormal-news.ru).

Новое сообщение о нападении пришло из страны Намибии (юго-западная Африка). Как сообщает местная пресса, в области Ошикото в двух деревнях Амутея и Уукванамбва было убито 30 коз у разных хозяев, причем мясо животных осталось нетронутым, а вот вся образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов”>кровь из туш была кем-то высосана.

Из ран на теле коз были лишь погрызенные колени и рана на морде. Остальное мясо не тронули, но выпили образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов”>кровь.

Первое нападение произошло в ночь на 10 января 2019 года и тогда было убито 18 коз. Второе нападение произошло через неделю и еще несколько коз были убиты таким же образом, но некоторые были покусаны и выжили. Без сомнений, в обоих случаях работал один и тот же хищник.

Местные жители прекрасно знают повадки местных хищников, но и они понятия не имеют, кто мог сотворить подобное. Причем сообщается, что с 2000 года таких случаев в этом районе было как минимум несколько.

Возникла проблема даже со способом убийства коз. Было выяснено, что 12 коз получили укусы в морду, причем такие сильные, что у них были сломаны челюсти. Но остальным козам прокусили колени.

"У меня были убиты 2 козы, а еще десять остались живы, но у них на шее были проколы, через которые текли слюни", – рассказывает потерпевшая Ольга Камати, – "Нам сказали, что этих коз уже нельзя будет есть и надо будет их убить, а мясо сжечь. То, что убило их, пыталось также напасть на соседскую собаку, а еще кто-то говорит, что это были существа, похожие на черных собак".

По словам местной администрации, они не знают, кто из хищников мог проделать такое.

"С научной точки зрения и согласно ничего подобного в живой природе, которую знаем. Оставляем место для исследований", – говорит заместитель директора по северным и центральным землям Рихабим Эркие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подмосковные гаишники раздают водителям Псалтырь для профилактики правонарушений Папа Римский Франциск обязал священников сообщать о сексуальных домогательствах своих коллег Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом Монастырь буддистов на горе Качканар с ламой Санниковым во главе признали ненастоящим Казино Вулкан – прибыль и удовольствие от игры

Православная лента