Уфологи уверены, что выборов в 2020 году в США не будет

23.01.2019 20:10 0

Уфологи уверены, что выборов в 2020 году в США не будет

Как известно, в 2020 году в США должны состояться очередные выборы президента. Конспирологи же считают, что этого события не произойдёт, и во этом, по их словам, будут виноваты конец света или захват Земли пришельцами. Дело в том, что череда странных событий, начавшаяся после становления Дональда Трампа главой Белого дома в 2016 году, привлекла псевдонаучных исследователей, предположивших, что миллиардер, оказавшийся у руля страны совершенно неожиданно, действует по указке обитателей галактических глубинок, у которых куда больше власти, чем у людей, или же просто знает о скорой гибели Голубой планеты.

Такое умозаключение, естественно, кажется более чем невероятным, однако уфологи, занимающиеся подобными вопросами, уже почти не сомневаются в своей гипотезе, в то время как пользователи Всемирной паутины устроили по этому поводу настоящий словесный «баттл».

Изначально в СМИ ходили слухи о том, что Трампа ожидает импичмент, крах рейтингов и много всяких иных невзгод, но американские власти на это особого внимания не обращали. А теперь издание The Independent пишет о доказательствах того, что у нынешнего президента США на второй срок правления нет совершенно никаких шансов.

Уфологи уверены, что выборов в 2020 году в США не будет

Кроме всего прочего, прилагается к статье британской газеты и высказывание Пиппы Мальмгрен, которая некогда была советницей Белого дома. По словам основательницы DPRM Group, легендарный богач плевать хотел не только на рейтинги, но и на поддержку партийцев, потому что выдвигаться на второй срок, по всей видимости, у него желания нет.

При этом такие гипотезы можно было бы назвать очередной критикой в сторону далеко не всеми любимого Трампа, не имеющей особого веса, добавляют альтернативные мыслители, если бы не некоторые весьма примечательные факты. Уже ни для кого не секрет, что в середине 2019 года “господин Шлепок”, так называют Дональда с недавнего момента за спиной, должен готовиться к предвыборной кампании, в частности, продемонстрировать избирателям хоть что-то, чего ему удалось достичь за время своего управления Соединёнными Штатами.

Ничего подобного он не предпринимает, из чего не так уж и сложно сделать вывод, что за хорошей репутацией государственный деятель точно не гонится. Но в таком случае возникает справедливый вопрос, который задают сегодня очень многие. Зачем Трамп вообще захотел стать американским правителем, ведь за один только избирательный срок в столь большой стране сделать нельзя практически ничего, не считая каких-либо реформ, сильно не влияющих на будущее народа США.

Уфологи уверены, что выборов в 2020 году в США не будет

нельзя не отметить, что неожиданно появившееся нежелание Трампа продолжать президентское дело (что-то нашло и решил больше не править) кажется маловероятным, и именно по этой причине конспирологи сделали не самый приятный для всего человечества вывод: миллиардер в курсе, что в 2020 году выборов в Штатах не будет, поэтому и пытаться красиво показать себя на них — занятие из ряда наиболее бессмысленных.

Пока, правда, не совсем ясно даже самым опытным исследователям по загадкам Вселенной, в чём причина такого поведения Политика. По некоторым предположениям уфологов, грядёт новая мировая война, или же с Землёй всё-таки столкнётся знаменитая планета Нибиру, о которой так часто говорят в наше время в прессе, в связи с чем не будет и выборов.

Верить во всё это или нет — дело каждого, но точно можно сказать, что поведение Дональда Трампа действительно выглядит крайне странным. Известно также, что ходит немало слухов о его тайном контакте с пришельцами, которого ему удалось добиться благодаря специалистам, работающим на секретной военной базе в Неваде, известной как «Зона 51».

Уфологи уверены, что выборов в 2020 году в США не будет

Как считают уфологи, в стенах загадочного комплекса проводятся различные опыты над инопланетянами, потерпевшими крушение.

Очередное появление НЛО над «Зоной 51», случайно попавшее на видео

Не так давно над удалённым подразделением опять заметили «летающую тарелку». Очевидцами удивительного события стали молодые люди, проверявшие исправность своего беспилотного летательного аппарата с видеокамерой. Вскоре в объектив попало нечто странное — блюдцеобразный объект.

Парни тут же обратились к экспертам по аналогичным ситуациям, заявившим, что возле «Зоны 51» было запечатлено судно «зелёных человечков». нельзя оставить без внимания тот факт, что такой расклад конспирологов совсем не удивил, поскольку такие объекты появляются там постоянно.

Теги:
Дональд Трамп, НЛО, США

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Королева Великобритании не пришла на крестины своего правнука Луи (ФОТО, ВИДЕО) Папа Римский впервые назначил женщин на работу в постоянном секретариате Синода Католической церкви Самое востребованное оборудование для кухни заведения общепита Вулкан Рояль Казахстан для вашего азарта Египетские монахи приговорены к казни за убийство настоятеля

Православная лента