НЛО упал в канадское озеро Виннипег, в Сеть утекло видео происшествия

19.01.2019 17:13 4

НЛО упал в канадское озеро Виннипег, в Сеть утекло видео происшествия

Ни для кого не секрет, что Северная Америка издавна считается территорией на Земле, где чаще всего видят неопознанные небесные тела, которые нередко называются уфологами космическими кораблями инопланетян, и недавний инцидент в Канаде стал очередным доказательством такого умозаключения.

Интересное событие, произошедшее в провинции Манитоба, попало на видео одного из очевидцев. По данным телевизионных новостей, непонятное образование рухнуло прямо в озеро Виннипег. Молодой человек, конечно же, поделился роликом с общественностью, а также дал исследователям возможность разобраться в непростой ситуации. Неужели так называемые «зелёные человечки» опять напомнили о себе?

Как рассказал свидетель инцидента, зрелище, запечатлённое им на камеру средь бела дня, было просто невероятным. Впрочем, убедиться в этом может любой желающий, пройдя на популярный YouTube-канал под названием UFOmania — The truth is out there, имеющий больше четырёхсот тысяч подписчиков, создатели которого просто помешаны на подобного рода событиях и периодически размещают там видео с самыми разными аномалиями.

Автор поистине занятного контента также добавил, что прежде ему никогда не приходилось видеть такое, но другие канадцы, живущие недалеко от Виннипега, могут рассказать много интересного. Как оказалось, странные события не раз происходили ночью.

«Мы редко видим такие вещи днём, но мы сталкивались с этим ночью. У нас есть истории, которые уходят в прошлое. Старые рыбаки видели, как быстро движущиеся объекты исчезают в озере. При этом предполагаемые инопланетные корабли даже не инсценируют крушения, как это произошло на днях, а просто ныряют в воду. Есть предположение, согласно которому у них есть в этом озере база», — сказал мужчина, снявший НЛО на видео.

Не забыл внести свою лепту в загадочную историю и другой канадец, который тоже видел всё это своими глазами.

«Сразу было не понять, что происходит на самом деле: то ли корабль пришельцев упал в озеро, то ли какой-то иной объект неземного происхождения. Можно точно сказать, что неординарность тут заключается в том, что в наших местах такое случается периодически. У нас столько историй про НЛО, что любой удивится. И люди даже не рассказывают об этом, потому что знают, что их, скорее всего, посчитают ненормальными», — поведал собеседник журналистам.

Не обошлось, конечно, и без тех, кто не захотел верить во все эти невероятные истории.

НЛО упал в канадское озеро Виннипег, в Сеть утекло видео происшествия

По крайней мере, над последней ситуацией с упавшим в озеро НЛО скептики просто посмеялись.

«Я всегда знал, что этот день настанет, инопланетяне пытаются похитить наш кленовый сироп», — написал один из интернет-мыслителей, не верящих в инопланетян.

«Я думал, что я единственный, кто предполагает, что они собираются украсть у нас весь кленовый сироп. Кажется, нам просто необходимо взять все кленовые деревья и спрятать их там, где пришельцы не найдут. Мы должны сделать с чьей-то помощью. нужно вызвать армию, флот, авиацию. Позвоните в полицию, пожарную, скорую помощь, врачу, НАСА, ЦРУ», — поддержал парня другой фолловер канала.

Исследователи, занимающиеся темами, связанными с инопланетной активностью, в свою очередь, высказали совсем иное мнение по поводу происшествия в Канаде. Как считают уфологи, видеоролик с упавшим в озеро небесным телом неизвестного происхождения, который абсолютно точно не имеет никакого отношения к подделке, явно говорит о присутствии пришельцев на нашей планете.

Кроме того, эксперты по НЛО и прежде не единожды говорили о том, что «гости» из галактических глубинок давно уже гуляют среди людей. Не исключается также, что пришельцы имеют на Земле целые города, находящиеся подо льдами и водами.

Иные предполагаемые бедствия инопланетян на Земле

несколько дней назад российский исследователь Валентин Дегтярёв сообщил о возможном падении «летающей тарелки» в Антарктиде. Неопознанный объект овальной формы, лежащий на льдах, исследователь заметил при помощи приложения Google Earth.

НЛО упал в канадское озеро Виннипег, в Сеть утекло видео происшествия

До этого нечто похожее на корабль пришельцев видели в Дублинском заливе. Непонятное тело плыло по воде. По одной из версий, блюдцеобразное судно неземной разработки потерпело крушение, по другой — просто передвигалось, преследуя свои определённые цели.

Ещё раньше такого же типа объект нашли в Зимбабве, после чего уфологи решили даже снарядить экспедицию, чтобы помочь гуманоидам, которые попали в беду и могут погибнуть, так как точка инцидента оказалась в самой глуши.

Теги:
Канада, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Митрополит Мурманский Симон пожаловался на сложные отношения с властью В Иркутской области прокуратура признала незаконными планы построить мусорный полигон в сакральном для бурятов месте В Ингушетии стартовал вертолетный турмаршрут к горным храмам Пластины для токарных резцов Количество евреев в России вычислили по употреблению мацы

Православная лента