На пустыре в Висконсине женщину напугало странное животное-химера

16.01.2019 7:22 0

На пустыре в Висконсине женщину напугало странное животное-химера

Заведение Pine Barrens Institute в штате Висконсин (США) знаменито в том числе тем, что в нем работают специалисты, занимающиеся такой неоднозначной дисциплиной как криптозоология.

То есть они проводят исследования клочков шерсти или костей предполагаемых йети, выезжают на места, где видели странных животных и тд.(paranormal-news.ru)

Одним из таких специалистов является Адам Бенедикт и две недели назад ему был прислан отчет от жительницы городка Белойт (Висконсин) о странной "химере", которую она встретила на пустыре.

Как пишет The Singular Fortean Society, событие произошло еще в 2013 году, но очевидица до последнего не желала рассказывать об инциденте, вероятно боясь дурной славы.

По словам очевидицы, она и ее муж ехали весной на автомобиле по дороге от Бартон стрит (Burton St) до авеню Маккинли (McKinley Ave) примерно в 4 часа дня и, проезжая мимо пустого поля, увидели необычное животное неподалеку от линии кустов.

Животное так удивило обоих, что муж женщины тут же притормозил, чтобы получше его рассмотреть. Животное было крупным и с большим бочкообразным телом как у медведя. Оно стояло на задних лапах, положив передние на ствол растущего дерева.

место, где произошла встреча

"Сначала мы решили, что это медведь Особенно когда оно встало на четвереньки. Но потом что-то удивило нас. Мы стали делать предположения, может быть это кабан или самая странная длинная собака, которую мы когда-либо видели", – сообщается в письме.

В попытке еще лучше рассмотреть зверя, супруги припарковались на обочине дороги. И вот тогда началось "самое странное".

"Животное начало приближаться к нам и оно шло походкой как у кошки. И у него был длинный грациозный хвост. При этом оно совсем не было похоже на кошку, кроме головы.

По цвету оно было темным, но не черным и не с такой расцветкой как у тигра, скорее просто темно-коричневое с черным. Мех был не пушистым, а коротким, как у собаки и немного блестящим.

Голова была крупной и треугольной с большими зелеными глазами. И она казалась очень прочной, если бы по ней ударили битой, разбилась бы наверное бита, а не его голова.

Морда была плоской как у кошки и не была похожа на голову собаки или медведя. Грудь тоже была треугольной, а ноги неимоверно мускулистые, такие ноги могут быть у бульдогов.

Зад у него был куда меньше и напоминал зад немецкой овчарки. Все существо в целом казалось настоящей горой мускул и оно было огромным! Я думаю, что его верхняя часть головы вполне дошла бы до моего подбородка. Хвост был такой же длины как его тело".

Схематический рисунок увиденного животного от очевидца

На пустыре в Висконсине женщину напугало странное животное-химера

"Сначала ситуация показалась нам немного забавной, но чем ближе оно подходило к нам через поле, тем сложнее было различить его реальные формы. Не доходя до нас, это существо улеглось среди травы в точности как ложится на пол кошка. И оно смотрело на нас и мы смотрели на него. И я все больше нервничала".

В этот момент обоих супругов наконец накрыла волна сильного и непреодолимого страха, так как они поняли, что увидели нечто совершенно необычное. Они тут же поехали дальше и лишь по дороге начали пытаться объяснить то, что видели.

"Муж сказал, что это была собака, он сказал это, чтобы мы чувствовали себя комфортнее. Потом мы поняли, что были идиотами. не засняв это существо на мобильник. Все это существо выглядело совершенно неправильным. Оно словно было составлено из частей разных животных".

На следующий день коллега очевидцев рассказала им, что тоже видела в этом регионе кое-что странное. Только она видела это животное в лесу во время охоты. А когда очевидица спросила коллегу, была ли это пума, та сказала, что точно нет.

"Это была огромная вещь с массивной треугольной головой и весило оно не менее 300 фунтов (126 кг). Я выросла в этом штате и видела многих животных, но ни разу подобное".

В данный момент издание просит откликнуться тех людей, кто тоже видел в Висконсине необычное крупное животное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги перевода любой сложности Патриарх Кирилл о новой церкви Украины: они отправили свой народ "в духовное никуда" В Австралии отредактируют памятник святому, потому что хлеб в его руках вызывает непристойные мысли Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме Вулкан 24 - лучшее казино для досуга

Православная лента