Нижний Новгород признали самым комфортным городом России

16.01.2019 1:41 4

Нижний Новгород признали самым комфортным городом России

15 января. Нижний Новгород признали самым комфортным городом России.

Рейтинг наиболее удобных для жизни мегаполисов составил сайт Numbeo. Города оценивали по их безопасности, климату и экологичности, доступности медпомощи и жилья, а также уровню цен.

В список попали 5 российских городов. Нижний Новгород занимает 109 строчку рейтинга. Также в списке Санкт-Петербург (182-е место), Москва (191-е место), Екатеринбург (199-е место) и Новосибирск (206-е место).

Всего Numbeo включил в свой рейтинг 226 городов. Самым комфортным для жизни городом мира они признали столицу Австралии —Канберру, на последнем месте столица Венесуэлы — Каракас.

В конце 2018 года общественная организация “Зеленый патруль” опубликовала экологический рейтинг российских регионов по итогам осени. В последней пятерке рейтинга субъектов РФ оказались Нижегородская, Московская, Иркутская, Челябинская и Свердловская области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры на реальные деньги в казино Вавада В США на 91-м году жизни скончался глава мормонов Томас Монсон В РПЦ накануне Прощеного воскресенья призвали не увлекаться SMS-извинениями: прощать и просить прощения - подвиг Игровые автоматы онлайн для яркого досуга Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей

Православная лента