Странное облако в Сан-Диего попало на фото и стало причиной небывалых споров в интернете

06.01.2019 14:40 0

Странное облако в Сан-Диего попало на фото и стало причиной небывалых споров в интернете

Соединённые Штаты Америки, которые являются настоящими рекордсменами по количеству небесных аномалий, снова подверглись чему-то подобному. На этот раз о себе дали знать разумные облака, именно так их называют альтернативные специалисты по различным загадкам, связанным с природой.

В частности, речь идёт об одном только сгустке атмосферного пара. Удивительный момент не только был замечен многими местными жителями, но и попал на камеру мобильного устройства. Теперь соответствующие фотографии, набирающие популярность во Всемирной паутине с неимоверной скоростью, яро обсуждаются скептиками и любителями конспирологии.

Местом загадочного казуса стал Сан-Диего – город, пребывающий на тихоокеанском побережье Калифорнии возле границы с Мексикой и славящийся своими шикарными пляжами и парками. Примечательное облако больших размеров, образовавшееся совершенно неожиданно и из неоткуда, просто шокировало автора упомянутого выше контента.

Молодой человек признался, что хоть и видел прежде облака, удивившие его странными формами, но так сильно они его не поражали. Парень не сомневается, что пора вызывать исследователей по паранормальным явлениям или неопознанным летающим объектам.

Странное облако в Сан-Диего попало на фото и стало причиной небывалых споров в интернете

Впрочем, альтернативные учёные, всегда готовые внести свою лепту в подобные обсуждения, и сами напомнили о себе, сделав несколько предположений по актуальному поводу. Эксперты, считающие, что облака могут думать, сочли, что именно это их умение попало в кадр несколько дней назад.

Кроме всего прочего, исследователи не исключают, что виной всему могли стать и представители иноземной цивилизации, которые в наше время очень часто показываются воле Голубой планеты и периодически маскируются под природные образования, которые не должны сильно удивлять людей.

Фанаты классической науки, в сою очередь, только посмеялись над создателем странного материала, упрекнув его в том, что он снимает неинтересные вещи и зачем-то выдаёт их за нечто невероятное, ещё и приплетая учёных к этому вопросу.

Мало того, кто-то добавил, что житель Сан-Диего вполне мог использовать специальную программу, чтобы выдать на суд общественности поддельное фото и прославиться этим. Сам мужчина уверил, что даже не умеет пользоваться фотошопом, и ему это совершенно не нужно. Не забыл творец обсуждаемого снимка ответить и на вопрос о том, почему он не снял инцидент на видео. Как оказалось, американец не узрел в этом особого смысла.

«Во-первых, никакой такой необходимости в видеосъемке, как мне показалось, не было, поскольку причудливое облако было неподвижным и так и не поменяло свою форму. А во-вторых, я даже и не подумал, что видеоролик может оказаться более полезным для исследователей такого рода явлений. Возможно, я был не совсем прав», — написал калифорниец под своим видео.

Как сообщалось ранее, шокирующее небесное явление видели жители Махачкалы. Нечто очень похожее на ангельскую сущность также попало на камеру и стало настоящим подарком для поклонников всего неизведанного.

Теги:
Облако, Сан-Диего

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вариант защиты от некорректной работы сайта Покердом Видеосъёмка праздников и спортивных событий на заказ Омбудсмен Кузнецова услышала "крик детей о помощи" в поджоге кондопожской церкви Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин Тело пастора Грэма поместили в сделанный убийцами гроб

Православная лента