На снимке туманности Орла уфолог обнаружил жуткое инопланетное существо

28.11.2018 18:21 1

На снимке туманности Орла уфолог обнаружил жуткое инопланетное существо

Просматривая фотоснимки на официальном сайте NASA, знаменитый интернет-уфолог Скотт Уоринг наткнулся на кое-что очень интересное. К фотографии туманности Орла он применил свой излюбленный эффект отзеркаливания и обнаружил ужасающее инопланетное существо.

«Как обычно, я изучал снимки на сайте американского космического агентства, и моё внимание захватила туманность Орла. Я решил, что если некоторым образом отредактировать фотографию, может выйти что-то особенное. В итоге я оказался прав — получился страшный образ огромного пришельца. Мне кажется, что это не простая случайность — в данной туманности могут обитать внеземные цивилизации, которые по развитию далеко оставили позади человечество. Вряд ли мы сможем хоть как-то понять этих созданий, даже если встретимся», — рассказал Уоринг.

Не факт, конечно, что в туманности Орла, которое находится в 7 тысячах световых лет от Земли, живут разумные инопланетяне, но Скотт поднял правильную тему в последней публикации. Это признают даже официальные ученые, что пока очень мало мыслей о том, каким образом выстраивать общение, когда произойдёт эта долгожданная встреча. К тому же есть опасность, что пришельцы изъявят желание уничтожить людей, а нашу планету превратить в колонию, о чём предупреждал, например, прославленный физик-теоретик Стивен Хокинг.

Теги:
Скотт Уоринг, Туманность Орла, Инопланетянин

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С парусника "Крузенштерн" прогнали двух курсантов, душивших бюст Папы Римского в Польше В Тушино сожгли храм, против которого выступали жители, у местного активиста прошел обыск (ВИДЕО) Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом Патриарх Кирилл назвал чудом и знаком Божьим победу российских хоккеистов над сборной Германии на Олимпиаде в Пхенчхане Как выбрать переноску для собак

Православная лента