Исследователям не даёт покоя шокирующее видео НЛО, с которым жители Казахстана впервые столкнулись едва ли не лицом к лицу

26.11.2018 10:10 2

Исследователям не даёт покоя шокирующее видео НЛО, с которым жители Казахстана впервые столкнулись едва ли не лицом к лицу

Неопознанные летающие объекты, которые к 2018 году с завидной периодичностью появляться почти во всех странах мира, кажется, и не собираются сбавлять обороты — на днях НЛО засняли в Казахстане. Загадочное событие попало на видео. Новинка была загружена на сервис YouTube и стала настоящей сенсацией в прессе. В данный момент интернет-пользователи пытаются понять, что за тело угодило в кадр.

Невероятный инцидент произошёл в городе со статусом республиканского значения Шымкенте, который находится в южной части страны. Предполагаемый космический корабль пришельцев предстал перед глазами местных жителей в форме огромного пунктира, оказавшись очень близко к людям, и некоторые из очевидцев даже подумали, что на фоне невиданного небесного казуса может состояться долгожданный контакт с НЛО, однако никакого послания гуманоиды так и не передали, испарившись за мгновение. При этом нельзя не отметить, что в поднебесье на расстоянии видимости светящаяся сфера оставалась на протяжении часа.

Автором поразительного видео стал сотрудник казахстанского телеканала по имени Руслан Насиров. Молодой человек заметил таинственное возникновение совершенно случайно. По словам журналиста, отдающего себе отчёт в том, что подобные аномалии довольно нередки на Земле, прежде у него в коллекции никогда не было видео НЛО. Корреспондент был настолько очарован произошедшим, что отправил своё творение исследователям, которые занимаются непосредственно такими историями, чтобы понять, какова природа зарождения занимательного небесного «гостя».

Контакт с НЛО состоится уже вот-вот?

Как заявили уфологи, ознакомившиеся с примечательным материалом из Шымкента, 2017 и 2018 года оказались особо насыщенными на появления так называемых «летающих тарелок», в связи с чем у них появилось предположение, что контакт землян с пришельцами должен произойти совсем скоро. Эксперты по такого рода загадкам абсолютно уверены, что видео не является подделкой, и запечатлено на нём что-то действительно интересное.

Исследователям не даёт покоя шокирующее видео НЛО, с которым жители Казахстана впервые столкнулись едва ли не лицом к лицу

Многие скептики, в свою очередь, посчитали, что в ролике оказался обычный пакет из под мусора или дрон. Однако подобные теории кажутся крайне неправдоподобными уже по той причине, что зафиксированный на камер объект совсем не напоминает ничего из этого. Сегодня контент из Казахстана пребывает на первом месте у специалистов в папках дел, с которыми им нужно разобраться.

Видео НЛО в Москве, ставшего опасным для водителя авто

За 2018 год загадочные объекты намного чаще стали появляться и в российской столице, где не так давно один из возможных кораблей пришельцев едва ли не стал причиной трагедии. Тогда на оживлённой дороге одна из машин неожиданно попала в аварию, и произошло это стразу после появления странного образования в небе. Такой контакт с НЛО россияне назвали совсем неблагоприятным и несколько пугающим.

Кроме всего прочего, в интернете можно найти и видео НЛО, которое, по некоторым данным, стало причиной ДТП в Санкт-Петербурге.

Теги:
Казахстан, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Челябинске отстранили от служения священника, погасившего ипотеку на "пожертвование" прихожанки Комфорт в поездках очень важен Миллионы христиан поклонялись не тем мощам, заявили раскопавшие настоящую могилу св. Николая археологи В РПЦ верят, что ФСБ блокирует Telegram ради безопасности россиян и для борьбы с терроризмом Где купить красивые ручки-скобы?

Православная лента