Пермяки нашли потерявшихся в лесу детей

26.11.2018 10:10 1

Пермяки нашли потерявшихся в лесу детей

26 ноября. В Пермском крае нашли потерявшихся в лесу детей.

В Пермском крае нашли потерявшихся в лесу детей. В поисковой операции участвовали сотни волонтеров, сотрудники МЧС, полиции, ГБР, СУ СКР, сотрудники администрации Пермского района.

Мальчики 10 и 13 лет ушли в лес в районе деревни Дикая Гарь утром 25 ноября и пропали. Как сообщило издание 59.ru, родители привезли детей на экскурсию в место, где уже бывали ранее. Около 10:00 дети ушли за собаками и не вернулись обратно. О пропаже сообщили только около 19:00, после этого началась поисковая операция.

«Я очень давно не видела такой реакции: сотни людей приехали на место поисков. Приезжали на снегоходах, внедорожниках, там очень труднодоступные места, с каждым часом людей становилось все больше. Все хотели помочь», — рассказала координатор отряда «Поиск пропавших детей — Пермь и ПК» Светлана Неволина.

Мальчиков нашли 26 ноября в 02:30 ночи. На их след вышли двое местных охотников. Как сообщили СМИ волонтеры поискового отряда, детей доставили в одну из больниц села Култаево с небольшим переохлаждением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокод Вулкан для вашего удовольствия Арестованные в Берлине за воровство израильтянки жалуются на полицию - у них отобрали парики и не дают кошерной пищи Возможность играть на игровых автоматах на деньги Вулкан Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой Многие россияне считают тамаду и дискотеку на свадьбе важнее венчания, выяснили социологи

Православная лента