Житель Майами выложил в Сеть видео НЛО и поразил общественность, заинтересовав исследователей

25.11.2018 9:55 4

Житель Майами выложил в Сеть видео НЛО и поразил общественность, заинтересовав исследователей

Неопознанные летающие объекты, которые во все времена были популярной темой в СМИ, с недавних пор стали ещё даже куда более интересными для общественности, и это вполне логично. Как известно, НЛО сегодня чаще всего представляются не маленькими белыми пятнышками в поднебесье, как это было раньше, а весьма крупными овалами, в которых можно разглядеть чуть ли не пилотов. И несколько дней назад очередной случай, связанный с довольно впечатляющим возникновением возможного судна пришельцев, не только впечатлил жителей Майами, штат Флорида (США), но и попал на камеру.

Выразительный светящийся шар в утреннее время суток был обнаружен молодым человеком, который на момент невероятного происшествия находился на улице. Инцидент случился 15 ноября 2018 года и стал настоящей находкой для исследователей подобных аномалий, как и для обычных почитателей любых таинственных историй.

В Сети по этому поводу незамедлительно начались неукротимые споры. Интернет-мыслители, разделившиеся на два лагеря, принялись перекидываться своими точками зрения насчёт случившегося. Впрочем, скептики не видят ничего поразительного в свежем ролике, однако конспирологи абсолютно уверены, что инопланетяне снова дали знать о себе.

По словам автора занятного контента, в день небесного казуса он проснулся очень рано, когда ещё было темно. Парень наслаждался свежим воздухом и даже не думал включать камеру мобильного телефона, но его планам после появления яркого шарика в небе суждено было поменяться. Как отметил американец, хоть НЛО сегодня и видят во всех странах мира едва ли не каждый день, с ним подобного раньше не случалось, поэтому было просто глупо не зафиксировать поразительный момент.

К слову, материалом на память местный житель решил не ограничиваться и поделился своим творением с завсегдатаями Всемирной паутины. Видео НЛО в Майами можно найти на знаменитом сервисе YouTube. Пока новинка не может похвастаться большим количеством просмотров, но стремительно набирается популярность, и некоторые комментаторы под роликом уже поделились своими впечатлениями после просмотра.

Создатель видеоролика также добавил, что появился странный небесный «гость» совершенно неожиданно. Кроме всего прочего, мужчина даже не понял, откуда вылетел предполагаемый космический корабль пришельцев. В какой-то момент ему и вовсе показалось, что объект просто не был виден из-за тёмного неба, так как не включал свой огромный фонарь.

При этом многие эксперты, занимающиеся подобными вопросами, не сомневаются, что представители инопланетной цивилизации мастерски владеют телепортацией, и именно это, по всей видимости, они продемонстрировали в очередной раз над Майами.

Стоит отметить, что автор видео НЛО был вынужден отключить камеру, потому что заряд батареи смартфона близился к нулевой отметке. Он утверждает, что после отключения камеры объект летал над городом ещё несколько минут.

Приверженцы традиционного склада ума, конечно же, не сильно заинтересовались роликом, заявив, что общественности снова была предоставлена обыкновенная подделка. Мало того, НЛО сегодня, считают фанаты скептицизма, превратились в простой бизнес, то бишь пришельцев в действительности не существует, но добиться популярности за счёт чего-то подобного готов практически каждый. Именно поэтому, по мнению почитателей классический науки, в 2018 году на видео стало попадать так много «летающих тарелок».

Контакт с НЛО всё-таки будет?

Несмотря на то, что уфология до сих пор не считается существенной наукой, её представители борются изо всех сил, чтобы найти такие доказательства существования пришельцев, которые смогли бы убедить даже самых упёртых поклонников рациональной манеры мышления. И сегодня у нетрадиционных учёных есть основания полагать, что вскоре их желания воплотятся в жизнь.

Житель Майами выложил в Сеть видео НЛО и поразил общественность, заинтересовав исследователей

Дело в том, что несколько дней назад в Антарктиде на фотографиях, сделанных с высоты птичьего полёта, нашли огромный дискообразный объект, и теперь эксперты по такого рада тайнам собираются снарядить экспедицию, чтобы выйти на контакт с НЛО и расставить уже все точки над i в вопросе о том, одни ли мы во Вселенной.

Видео НЛО, который также появился в США и привлёк СМИ

В начале ноября 2018 года неопознанный летающий объект был обнаружен в США. Возможный аппарат гуманоидов заявил о себе вечером во время сильной грозы, из чего уфологи тогда сделали вывод, что судно «заправлялось» небесным зарядом.

Теги:
США, Майами, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл переболел пневмонией и отказался следовать советам врачей Роль фотографии для интернет-магазина Ремонт пластиковых окон Благоустройство могил на кладбище в Нижнем Новгороде Типы бытовок для дачи

Православная лента