Видео того, как над Задонском пролетел огромный НЛО, ошарашило СМИ и привлекло экспертов

21.11.2018 9:31 5

Видео того, как над Задонском пролетел огромный НЛО, ошарашило СМИ и привлекло экспертов

Российская Федерация, которая давно уже погрязла в появлениях неопознанных летающих объектов, повторив в этом плане судьбу Соединённых Штатов Америки, продолжает обсуждать новые появления подобных небесных «гостей». И если прежде предполагаемые представители инопланетной цивилизации то и дело давали знать о себе в столице страны, то теперь они не брезгуют своими визитами и в менее известные и населённые города. К примеру, несколько дней назад необъяснимое явление соответствующего типа было замечено в Задонске — административном центре одноимённого района Липецкой области, расположенного в пределах Среднерусской возвышенности в живописной местности на левом берегу реки Дон.

Из-за этого случая особо мнимые россияне, верящие в то, что мы во Вселенной не одни, стали волноваться, предположив, что так называемые гуманоиды готовятся штурмовать Голубую планету. В Глобальной паутине на эту тему завязалась традиционная словесная перепалка, в которой приняли участие скептики и приверженцы уфологических точек зрения. Невероятный материал, набравший уже больше пяти тысяч просмотров, можно найти на YouTube-канале молодого человека по имени Алексей Безруких, который и является автором ролика.

Занятное видео начинается с того, что парень движется по какой-то местности, расположенной возле оживлённой дороги, что понятно по звуку проезжающих мимо автомобилей. В определённый момент оператор наводит объектив на поднебесье, заметив, по всей видимости, там странный объект. После этого становится ясно, что нечто непонятное и напоминающее традиционное инопланетное судно блюдцеобразной формы летит достаточно медленно.

Хорошо видно, что объект белого цвета отличается немаленькими размерами. Видео обрывается в тот момент, когда предполагаемый летательный аппарат пришельцев начинает выпадать из кадра, поскольку становится слишком близок к верхушкам близ стоящих деревьев. На протяжении всего ролика НЛО спускается всё ниже, из чего можно сделать вывод, что где-то неподалёку он собирается совершить посадку, или и вовсе терпит бедствие.

К слову, сам Алексей не торопится утверждать, что в объектив его камеры попал космический корабль инопланетян, хоть его удивлению и нет предела. Создатель невиданного материала не исключает, что это могло быть и природное явление. Россиянин только отметил, что НЛО не может быть частью облака и точно является чем-то из твёрдой материи.

«Совсем не факт, что это судно жителей иных планет. Похоже на комету, какой-нибудь метеорит или очередную ракетную капсулу», — подписал своё видео Безруких.

Что интересно, гипотезы комментаторов, принявшихся обсуждать интересное возникновение, оказались удивительно разнообразны. При это русскоязычные интернет-пользователи не отличились тем, что поверили в существование «зелёных человечков» и на этот раз. Среди них оказалось больше скептиков, причём некоторые из них поразили Сеть своими крайне неправдоподобными точками зрения.

Одни приверженцы традиционного склада ума поспешили просто согласиться с Алексеем в том, что в кадре оказался именно астероид, прошедший по касательной. Другие предпочли остаться при мнении, что в небе себя показал обычный космический мусор, хоть такая гипотеза и вызвала негодование среди независимых исследователей, утверждающих, что такого рода объекты так не летают.

Третьи и вовсе решили пошутить и сравнили неопознанный летающий объект с главным героем голливудского боевика «Железный человек», отметив, что экранный герой просто собирается сделать некоторые дела в Российской Федерации, поэтому ему пришлось прорваться в атмосферу. И самый невиданный энтузиаст выдал уж совсем нежизненное мнение, заявив, что на видео попали трамваи нового поколения, созданные на основе новейших технологий и летящие в Липецк из Москвы.

Специалисты по НЛО почти уверены, что странный объект, пролетевший над Задонском, является космическим кораблём инопланетной сборки, каких в этом населённом пункте прежде не было замечено, а вот в других местах Липецкой области их видели нередко, как, впрочем, и над многими иными городами России.

По словам исследователей, которые давно уже занимаются исключительно появлениями инопланетян в РФ, в последнее время их всё больше интересуют именно небольшие российские города. Правда, уфологи не совсем понимают, с какой стати пришельцы стали уделять им так много внимания.

Видео того, как над Задонском пролетел огромный НЛО, ошарашило СМИ и привлекло экспертов

Нашлись под новостями, посвящёнными инциденту в Задонске, и любители паранормальных явлений, считающие, что на самом деле в объектив угодил вовсе не корабль гуманоидов, а призрак накануне почившего местного жителя. Приверженцы религиозной темы не исключают, что камера засняла настоящего ангела, хоть такая точка зрения и кажется совсем неверной уже просто потому, что крыльев там совсем не было видно.

Попавшее на видео НЛО в Ростове

В начале ноября 2018 года непонятный объект, появившийся возле въезда в метро и пролетевший через дорогу, стал настоящей сенсацией во Всемирной паутине, потому что оказался, по всей видимости, причиной дорожно-транспортного происшествия. Во время аварии никто не пострадал, однако многие теперь почти уверены, что именно пришельцы посодействовали в столкновении легкового автомобиля со столбом.

На видео, которое по-прежнему популярно в Сети, хорошо видно, как одна машина свободно заезжает в метро, а вторая врезается в фонарное приспособление, и происходит этот инцидент именно тогда, когда НЛО пролетает через дорогу и бесследно испаряется за мгновение.

НЛО, снятое на видео в Санкт-Петербурге

До этого неопознанный летающий объект появился в Санкт-Петербурге, также попав на камеру. В тот вечер в поднебесье местные жители увидели непонятное тёмное пятно. Вскоре стало понятно, что образование хаотично двигается, после чего НЛО бесследно исчез. Какие-то горожане тогда были просто в не себя от произошедшего, посчитав, что пришельцы намерены познакомиться с ними поближе.

Теги:
Задонск, НЛО

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Найдите все ответы о продвижении страницы в Инстаграм на сайте SprinterSMM Рахмон по случаю Курбан-байрама призвал таджиков не излишествовать в еде и не отставать от технического прогресса Поджигателю храма в Тушино, мстившему за застройку парка, дали 3 года колонии На 40-й день после трагедии в Кемерово патриарх Кирилл пообщался с родными погибших при пожаре В Магадане и Крыму прошли массовые обыски у "Свидетелей Иеговы"*

Православная лента