Шокирующее видео НЛО, подлетевшего к МКС на очень близкое расстояние, взволновало мир

19.11.2018 13:02 2

Шокирующее видео НЛО, подлетевшего к МКС на очень близкое расстояние, взволновало мир

В лентах новостей разных отечественных и зарубежных изданий, ведущихся журналистами, специализирующимися на всяческих аномалиях, в последнее время стали часто мелькать весточки, затрагивающие Международную космическую станцию. В частности, независимые исследователи постоянно видят рядом с ней непонятные объекты, то и дело становящиеся причиной паники среди особо мнимых землян. Подобный случай произошёл и несколько дней назад, став настоящей сенсацией в средствах массовой информации.

10 ноября известный российский блогер Валентин Дегтерев, занимающийся разгадками невиданных явлений, предоставил общественности видеоролик, в котором отчётливо видно непонятное образование, напоминающее инопланетный корабль. Опытный исследователь уже предположил, что попавший в объектив космический «гость» является рукотворным, а заодно и доказательством того, что мы во Вселенной совсем не одни.

В данный момент примечательное видео набирает популярность во Всемирной паутине, где скептики и их вечные противники, верящие в существование представителей внеземной цивилизации, поспешили традиционно столкнуться в словесной перепалке, в которой вряд ли будет выявлен победитель.

Валентин, который вдоволь насмотрелся на подобные возникновения, сразу же развеял несколько мифов относительно объекта медного цвета, заснятого с камер, установленных на МКС. По словам альтернативного научного светила, удивительная находка не может быть частью космического корабля «Союз», и вряд ли имеет какое-то отношение к мусору, периодически дающему знать о себе на орбите.

Впрочем, такими высказываниями, уфолог только добавил остроты в актуальный ныне разговор среди интернет-завсегдатаев, ведь если ни одно из этих двух предположений нельзя считать верным, то что попало в объектив на самом деле. Дегтерев ответил на данный вопрос следующим образом: точно сказать невозможно, но весьма велика вероятность того, что объект цилиндрической формы является летательным аппаратом, созданным гуманоидами, довольно активно следящими за станцией в наше время.

Шокирующее видео НЛО, подлетевшего к МКС на очень близкое расстояние, взволновало мир

Естественно, специалист по загадочным инцидентам не мог не аргументировать свою точку зрения и подробно объяснил заинтересовавшимся таинственным случаем людям, почему ему хочется думать именно так.

«Частью станции эту вещь назвать никак нельзя, поскольку она пребывает сравнительно далеко от самой станции. Кроме всего прочего, ни вчера, ни сегодня запусков на орбиту каких-либо аппаратов не производилось. По крайней мере, никаких заявлений по этому поводу никто не делал. Да и потом, как мы все знаем, в данный момент на станции спят абсолютно все. Что касается гипотезы, связанной с космическим мусором, она также кажется крайне неправдоподобной, так как объект представляется слишком большим. Такого мусора просто не может быть», – объяснил своё мнение Дегтерев.

Валентин также поразился величиной предполагаемого судна инопланетян, поскольку не каждый день ему приходится видеть НЛО, размеры которого сопоставимы с размерами того же «Союза».

По словам исследователя, подобное зрелище действительно может напугать, если верить в то, что в этом космическом корабле находятся «зелёные человечки», наблюдающие за экипажем МКС. Мало того, нетрадиционный учёный с Урала считает, что инопланетный аппарат, появившийся возле станции земной сборки, защищён силовым полем.

«Как мне показалось, фюзеляж странного корабля окружён силовым полем. Если присмотреться, то его можно даже заметить. При увеличении кадра с ним всё отчётливо видно. Можете проверить сами», — отметил Валентин.

«И теперь, как мне кажется, пришло время поверить в то, что в последнее время на орбите происходят просто шокирующие события. По всему видимому, какой-то космический корабль, собранный инопланетянами, с давних пор исследует Голубую планету с космического ракурса. Поэтому контакт с пришельцами, наверное, уже состоялся. Однако нам, как и всегда, не сообщили об этом», — подытожил Дегтерев.

Известный астроном Владилен Санакоев, в свою очередь, не смог согласиться с экспертом в области уфологии, а также выдвинул свою версию на этот счёт.

«Это просто часть солнечной батареи МКС, и она поворачивается в момент движения станции», — объяснил Санакоев.

Тех же, кто до этого уже верил в инопланетян, российский астроном не утешил, и теперь они всерьёз полагают, что огромный корабль пришельцев постоянно находится на орбите, поскольку очень скоро гуманоиды собираются штурмовать нашу планету.

Шокирующее видео НЛО, подлетевшего к МКС на очень близкое расстояние, взволновало мир

При это не так давно большой неопознанный объект также видели возле МКС, и Дегтетев в очередной раз тогда прокомментировал примечательное событие, предположив, что представители иноземной жизни давно уже собираются выйти на прямой контакт с людьми, но пока не знают, как это сделать.

НЛО возле МКС, шокировавший общественность

Прежде не менее невероятное явление возле Международной космической станции обнаружил знаменитый медийный исследователь из Тайваня Скотт Уоринг, загрузивший соответствующий видеоролик в Сеть и сделавший его сенсационной темой предыдущего месяца. Как было видно на видео, размещённом зарубежным уфологом на его же YouTube-канале, гигантское образование непонятной формы подлетело прямо к МКС. НЛО голубоватого оттенка очень заинтересовал исследователя, однако изучить явление так хорошо, как бы ему хотелось, не удалось.

Как добавил Скотт предполагаемый космический корабль скрыла заставка Национального космического агентства. Дело в том, что невиданный момент предстал перед глазами неординарного учёного во время прямой трансляции со станции. Эксперт по НЛО также в очередной раз обвинил американское ведомство в том, что оно не делится правдой с общественностью и постоянно скрывает доказательства существования инопланетян. Но далеко не все интернет-пользователи, являющиеся сторонниками Уоринга, согласились с ним в том, что во время трансляции с МКС заставка появилась в самый ненужный момент по прихоти NASA.

Теги:
МКС, НЛО, Валентин Дегтерев

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ В Чечне по случаю Курбан-байрама будут отдыхать три дня, но школьники отметят 1 сентября вовремя Скачать Казино Император Член СПЧ Шевченко пожаловался Путину, что в тюрьмах мусульман насильно кормят свининой и запрещают им молиться РПЦ признала невозможным дальнейшее пребывание в евхаристическом общении с Константинопольским патриархатом

Православная лента