В крымских больницах остаются семь пострадавших во время стрельбы в Керчи

06.11.2018 19:33 1

В крымских больницах остаются семь пострадавших во время стрельбы в Керчи

6 ноября. Семь человек, пострадавших от стрелка в Керчи, все еще находятся в больнице, большинство из них в состоянии легкой тяжести.

Семь человек, пострадавших во время взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже, все еще остаются в Крымских больницах, сообщили агентству ТАСС в пресс-службе минздрава республики.

“В крымских больницах на утро вторника находится семь человек – пять подростков с легкой степенью тяжести и двое взрослых в [состоянии] средней и легкой”, – сказал собеседник агентства.

17 октября студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков устроил взрыв в учебном заведении и открыл стрельбу по учащимся и преподавателям. Погибли 20 человек, еще 50 были госпитализированы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США составили "фоторобот" Бога и выяснили, на кого он похож (ФОТО) Новый секс-скандал в Ватикане: 40 священников заказывали себе эскорт-услуги для геев через мессенджер WhatsApp Папа Франциск призвал верующих во время мессы возносить к небу сердца, а не смартфоны В ОАЭ принят новый закон о правилах поведения в мечетях Сочинский пастор, оштрафованный за чтение Библии в кафе, рассказал о давлении ФСБ и вынужденном бегстве из страны

Православная лента