Инопланетяне продолжают убивать ученых Земли

06.11.2018 2:11 2

Инопланетяне продолжают убивать ученых Земли

Более четверти века назад, так называемый список Синди Шелдона, вызвал шок в общественном сознании и резкую реакцию со стороны спецслужб, а также правительств ряда государств, которые старались замолчать череду загадочных смертей ведущих представителей науки.

Известный эксперт и коллега Шелдона по литературному цеху Эндрю Кушнер в свете последних событий, связанных с распространяемой информацией о скорой инопланетной агрессии, уверен, что киллеры с Нибиру продолжают ликвидацию ученых на Земле.

Что характерно, смертельные знания касаются тех направлений в науке, которые так или иначе проливают свет на значение сигналов из космоса, новейших вооружений или же, уникальных источников энергии. Предыстория вопроса была запротоколирована Шелдоном, после тщательного расследования. Его список начался с описания загадочной смерти осенью 1986 года британского профессора Аршада Шарифа, разрабатывавшего электронное оружие космического назначения. Он при загадочных обстоятельствах бый найдем в лесу мёртвым.

Через день, его коллега Вимал Дазибай, работавший по аналогичной теме, упал с Бристольского моста. Оба ученых попутно изучали статистику появления НЛО над Великобританией за последние годы. Далее, только за один год ушли из жизни еще девять ученых, занимавшихся проблематикой звездного вооружения и контактов с инопланетными цивилизациями. Причины гибели – автомобильные аварии, падения с высоты, неадекватные поступки. Всего за неполные три года трагически закончили свое существование 23 исследователя. В 2007 году при не менее загадочных обстоятельствах погиб сам составитель тревожного списка Сидней Шелдон.

Охота за Красной смертью. Кровавый список Шелдона. Вам и не снилось.

Его дело продолжил Кушнер, который многократно расширил скорбный реестр ученых, ликвидированных инопланетянами. Например, только в России, начиная с 2000 года, погибли 40 ученых с мировым именем. Причины смерти были самыми нелепыми, от бытовых ссор, до асфикции во время приема пищи. Также были зафиксированы убийства, на улице, в лаборатории, во время отдыха на природе. Ни один предполагаемый преступник за 10 лет найден не был. Кушнер уверен, что обитатели Нибиру, обладающие высокими технологиями, еще за много лет до приближения планеты к Солнечной системе, выслали отряд диверсантов. Основной целью инопланетного десанта было обескровить земную науку, не дать человечеству возможности организовать сопротивление во время агрессии, которая произойдет, по мнению Кушнера, совсем скоро.

Источник: ufospace.net

0 0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Vulkan Vegas: лучшие азартные игры Что происходило в сердце Богородицы Запускать слоты на деньги или бесплатно, главное, что б с Вулкан Платинум Константинопольский патриархат приступил к предоставлению автокефалии Украинской церкви Болгарская православная церковь заявила об угрозе для христианской цивилизации со стороны Стамбульской конвенции о защите женщин

Православная лента