Военные скрывают корабль для борьбы с инопланетянами

01.11.2018 17:03 2

Военные скрывают корабль для борьбы с инопланетянами

Обнаруженный на спутниковых снимках Google аппарат треугольной формы может использоваться для отражения агрессии гуманоидов с Нибиру, которые уже находятся на подступах к Земле, считают уфологи. Не секрет, что Антарктида является самым малоизведанным континентом на Земле. Чрезвычайно холодный климат и тяжёлые условия для жизни не позволяют людям массово заселить его. Более того, даже учёные с помощью специального оборудования и подготовки не всегда могут справиться с выживанием на Антарктиде, сообщает Daily Star.

В этой связи время, особенно на фоне повышения внимания к предсказаниям о Нибиру, от времени в сети появляются конспирологические теории относительно того, что может скрывать белый континент. Как правило, они строятся исключительно на предположениях исследователей и ничем не подкреплены. Вместе с тем иногда в интернете публикуются доказательства существования странных событий и наличия загадочных мест в тех или иных регионах Антарктиды.

Очередной такой случай произошёл на днях, когда пользователи популярного сервиса Google Earth нашли на заснеженном континенте таинственный объект треугольной формы, который похож на летательный аппарат, идущий на взлёт. Проанализировав спутниковые снимки, которые обнаружили простые люди, уфологи пришли к вводу, что перед ними сверхзвуковой воздушный корабль. Эксперты практически не сомневаются, что военные скрывают секретное судно для борьбы с пришельцами.

В последние дни всё чаще обсуждается информация о вторжении инопланетян с Нибиру. Уфологи утверждают, что земные военные отражают вооружённое нападение гуманоидов на Луне и на подступах к Земле. Сверхзвуковые корабли вроде того, что был замечен на снимках Google Earth в Антарктиде, могут применяться как для непосредственно боестолкновений в верхних слоях атмосферы, так и для лазерного обозначения целей. Эксперты напоминают, что засекреченные боевые единицы уже были замечены во время войны в Персидском заливе. Тогда речь шла о самолётах TR-3 Black Manta, также имеющих треугольную форму.

Источник: ufospace.net

0

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области РПЦ сделает православным храмом прототип потсдамской Фриденскирхе В Иерусалиме из-за протеста против нового налога закрыли Храм гроба Господня Комфортная игра на сайте интернет казино Спин Сити Антимонопольная служба отменила конкурс на праздничное убранство Казанской площади Петербурга из-за сговора заказчика с РПЦ В правительственном здании Иллинойса установили "праздничную" сатанинскую статую рядом с рождественской ёлкой

Православная лента