Правительство сильно искажает данные об НЛО

26.10.2018 2:50 3

Правительство сильно искажает данные об НЛО

Неестественная убыль активности пришельцев доказывает, что власти не готовы открыть человечеству «Книгу тайн», и предпочитают доверять общение с другими цивилизациями лишь избранному кругу. В последние годы очень много людей заявляют о том, что они наблюдали неопознанные аппараты, которые не только бороздили в небе, но порой совершали посадку на земле и контактировали с ними. Довольно часто очевидцы подтверждают свою встречу или наблюдение снимками или видеозаписями, однако в последнее время замечен неестественный спад подобных заявлений и встреч.

Еще шесть лет назад НЛО наблюдали буквально каждый день во всех частях земного шара, однако впоследствии о них упоминали все реже и реже. Такой спад заинтересовал «Взаимную сеть НЛО (MUFON), и Национальный уфологический центр отчетов (NUFORC) – специалисты разобрались, что же останавливает пришельцев от дальнейших визитов на Землю, или же мешает землянам наблюдать их. В июне издание «Syracuse Newtimes» сообщило, что в последние годы в США резко сократилось число наблюдений НЛО, что отчетливо прослеживается на графике, который представил уфолог Шерил Коста. Анализируя данные можно заметить явную цикличность наблюдений: количество зафиксированных НЛО растет около 6-7 лет, достигает своего пика, а затем плавно уменьшается до минимальных значений в течение 6-7 лет.

Пик наблюдений пришелся на 2012 год, что связывают с пророчеством Майя, и сейчас наблюдается закономерный спад. Такая тенденция заинтересовала не только американские, но и европейские СМИ, которые отметили аналогичные явления. Режиссер Гарри Давенпорт уверен, что причиной сему является «заговор молчания»: правительство давно скрывает свое сотрудничество с представителями других цивилизаций, чтобы не сеять панику среди народа, и делают все, чтобы обычные обыватели как можно меньше знали о пришельцах и дипломатических отношениях между ними.

«Тайное мировое правительство» базируется в Женеве, выполняющее функцию надсмотрщика следит за информацией о сотрудничестве с «оккупантами Земли», пытаясь удержать человечество в невежестве. Он уверен, что уменьшение загадочных инцидентов связано не только с периодом, но и с действиями властей, где ответственные лица взломали базу данных частных уфологических организаций, и теперь перехватывают все отчеты, чтобы внести в них нужную информацию. Однако в последнее время Правительство слишком рьяно взялось за это дело, и резко искажает данные об НЛО до ненормальных значений. На спад сообщений также влияют технологии: зачастую люди не могут правильно дифференцировать видимое: то ли они стали свидетелями инопланетного нашествия, то ли в небе парит очередной беспилотник или другой летательный аппарат.

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выигрывать на casino Vulkan Тысячи израильтян пришли к Стене Плача, чтобы помолиться о дожде по предложению министра сельского хозяйства Поджигателя деревянного храма в Тушино задержали, он признался, что мстил за застройку парка Патриарх Кирилл назвал отказ от абортов условием, необходим для роста населения России

Православная лента