“Нечто приходило каждую ночь и буквально поедало меня”

25.10.2018 2:40 2

“Нечто приходило каждую ночь и буквально поедало меня”

Рассказывает исследователь аномальных явлений Ник Редферн. В его архивах хранится очень любопытное дело о том как нечисть довела девушку до сильного истощения и едва не убила ее.

Это произошло в 1998 году. 17-летняя Элисон, жительница штата Техас, вдруг стала чувствовать себя больной и ослабленной.

Она стала резко терять вес. За месяц она похудела почти на 5 кг.

Ее мать начала волноваться, но она все еще считала что все в порядке и что для молодой девушки нормально немного худеть или чуть-чуть полнеть. Однако она все-таки спросила у Элисон, все ли с ней нормально и не страдает ли она пищевыми расстройствами, такими как анорексия или булимия.

Девушка все отрицала, да мать и сама могла видеть, что у Элисон сохранялся здоровый аппетит. За завтраком, обедом и ужином она съедала все как положено. Однако Элисон продолжала терять в весе.

Анорексия – синдром, при котором полностью отсутствует желание поглощать пищу. Может быть из-за инфекций, различных болезней, в том числе нервных расстройствах, а также применения специальных лекарств для снижения веса. Больные анорексией могут довести себя до сильного физического истощения и даже до смерти.

Однажды утром в воскресенье мать Элисон услышала громкий крик из ее спальни. Когда она вбежала внутрь, то увидела на кровати свою дочь. Девушка была мертвенно бледная, а когда мать пыталась разбудить ее и усадить, она безвольно падала обратно на постель.

К счастью, дом семьи находился неподалеку от больницы. Мать Элисон кое-как дотащила ее до машины, а потом повезла в больницу. На полпути Элисон очнулась, но все еще ощущала себя очень слабой и у нее также кружилась голова. В больнице врач начал расспрашивать мать и Элисон, что произошло и мать рассказала, что ее дочь за последний месяц сильно исхудала, хотя ела еду как обычно.

Естественно, что врач тоже заподозрил анорексию и булимию и начал задавать вопросы об этом. Потом Элисон положили в палату и она некоторое время провела в больнице. Когда она немного набрала вес, ее выписали, но уже через три дня после пребывания в доме у Элисон снова началась слабость и болезненное состояние.

“Нечто приходило каждую ночь и буквально поедало меня”

За последующие шесть недель она похудела на целых 9 кг и мать снова привезла ее в больницу. Обследования показывали, что у Элисон классическая ранняя анорексия. Однако врачи подметили, что она всегда с охотой поглощает еду, даже невкусную больничную.

Более того, Элисон ела с большой жадностью. А после приемов пищи с ней сидела или мать или медсестра, чтобы убедиться, что Элисон не вызывает у себя рвоту, и ничего подобного замечено не было. Таким образом состояние девушки стало полной загадкой для врачей. Они не могли понять, что с ней происходит.

А когда девушку привезли из больницы домой, Элисон поделилась с матерью тем, что не говорила никому из врачей. По ее словам за 4-5 дней до того, как у нее началась эта болезнь и она начала терять вес, она проснулась посреди ночи и увидела в своей комнате женщину в темном балахоне с капюшоном.

Эта женщина стояла у изголовья кровати Элисон и казалась очень высокой, почти два метра ростом. Кожа ее лица была очень бледная, почти белая, а глаза крупными и выпуклыми. Женщина пристально смотрела в лицо Элисон, нависая над кроватью, а девушка не могла двигаться.

Внезапно женщина в балахоне громко и довольно застонала и Элисон тут же почувствовала себя холодной и ослабленной. После чего женщина в балахоне отступила и пропала.

“Нечто приходило каждую ночь и буквально поедало меня”

Элисон решила, что все это просто плохой сон (или как решили бы в наше время, это просто сонный паралич), поэтому она ничего своей маме не рассказала. Но на следующую ночь страшная женщина вернулась, и на следующую тоже. А потом она приходила практически каждую ночь, делая девушку все слабее и слабее и словно высасывая из нее все жизненные соки.

По словам Элисон, эта женщина приходила к ней и во время пребывания в больнице. А потом девушка поведала, что кажется она знает, откуда взялась эта страшная ведьма. За неделю до появления женщины в балахоне Элисон и две ее подруги баловались со спиритической доской Уиджа и пытались вызвать разных духов.

Когда мать Элисон услышала от дочери такие откровения, она очень рассердилась, а потом рассказала все своей знакомой по имени Дженнифер, которая увлекалась альтернативной медициной. Дженнифер тут же предложила свою помощь и сказала, что она проведет в доме и особенно в спальне Элисон очистительный ритуал.

На следующую ночь Дженнифер пришла со всем необходимым и для начала осыпала пороги, подоконники и дверные косяки дома морской солью, чтобы "запретить нечисти входить". Потом она взяла горстку сухого шалфея, подожгла ее и стала окуривать дымом все комнаты. Она делала это несколько часов, пока весь дом не был наполнен дымом шалфея.

“Нечто приходило каждую ночь и буквально поедало меня”

Потом Дженифер села в комнате Элисон у ее кровати и стала ждать. Черная женщина ночью не приходила (и больше никогда не приходила), но Дженнифер была очевидцем двух необъяснимых вещей.

Сначала вся спальня Элисон вдруг заполнилась отвратительным запахом гниющего мяса и тут же послышались звуки, словно кто-то скребется в стены. Все это длилось несколько минут и потом навсегда пропало. Во время этого Элисон и Дженнифер сидели рядом, держась за руки и молились.

Через несколько недель здоровье девушки вернулось к норме и она начала нормально набирать вес. Сейчас Элисон почти 40 лет и она убеждена, что тогда к ней приходило нечто, что буквально питалось ее телом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лидер движения за передачу Исаакиевского собора РПЦ, ставший фигурантом уголовного дела об угрозе убийством, отлучен от епархии Из Москвы в Троице-Сергиеву лавру проложат экологическую тропу с кемпингами Как поминать усопших в православии Заступничество Путина не помогло: в Югре силовики штурмом взяли дом адептов "Свидетелей Иеговы"* (ВИДЕО) В Одесской области вандалы ограбили и осквернили храмы Украинской православной церкви (ВИДЕО)

Православная лента