Таинственный НЛО, появляющийся в разных частях Китая, озадачил экспертов

21.10.2018 13:20 2

Таинственный НЛО, появляющийся в разных частях Китая, озадачил экспертов

В ночном небе над Пекином был замечен необычный НЛО, излучающий яркий свет. Специалисты находятся пока в недоумении, но пытаются решить эту загадку.

Интересно, что подобное небесное “представление” имело место на небосводе и в других регионах Поднебесной, поэтому очевидцев скопилось предостаточно.

Стараниями местных жителей YouTube уже пестрит красочными фотоснимками и видео, собирая тысячи просмотров и комментариев.

Уфологи склоняются к тому, что Китай атаковали космические корабли инопланетян, но серьёзные ученые разгадку аномалии видят совершенно в другом, и это никак не связано с пришельцами. Причудливые объекты в небе могли образоваться из выхлопных газов самолётов, летящих на такой высоте, которая является достаточной для отражения солнечных лучей.

Теги:
НЛО, Китай

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстро купить подписчиков в группу в ВК Далай-лама напомнил мьянманским буддистам, что Будда бы непременно помог рохинджа Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100 Огромный выбор автоматов в казино "Вулкан" В Екатеринбурге школьник прогулял урок, заявив, что "отпросился у Бога"

Православная лента