Целый рой НЛО атаковал вечернюю Москву

17.10.2018 20:21 5

Целый рой НЛО атаковал вечернюю Москву

Накануне в вечернем небе над Москвой произошло очень странное явление. Множество светящихся НЛО выглядит довольно жутко и наталкивает на нехорошие мысли. Один из очевидцев снял на камеру нашествие неопознанных объектов и поделился записью в интернете.

Ролик демонстрирует жуткий “хоровод” голубоватых НЛО, которые обладают большой скоростью и хорошей маневренностью. Пока несколько кружили, сформировав собой идеальный круг, остальные находились чуть поодаль и словно бы наблюдали за своими “весёлыми” собратьями.

“Эти летающие объекты хорошо просматривались в небе ночью. Голубые НЛО в хаотичном порядке кружили над городом. Когда я увидел это, то был просто шокирован”, – рассказал автор видеоролика.

Пока некоторые говорят о нашествии кораблей пришельцев и готовящейся массивной атаке на человечество, другие подальше держатся от подобных настроений, пытаясь рационально смотреть на вещи. Один из пользователей YouTube, где был опубликован ролик, объяснил, что огни могут исходить от точечных фонарей, установленных у какого-то магазина, например.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Памятники на могилу в СПб Принявшему православие иранцу грозит высылка из Екатеринбурга на родину и казнь Как выбрать адвоката в Киеве Вулкан Платинум онлайн - клуб, который создан для вас Порошенко назвал 15 декабря датой проведения объединительного собора на Украине

Православная лента